Klasse 6 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 Ges.
1 601 Bühler, Jana 4 3 4 2 13
2 607 Hübsch, Gina 10 5 5 8 28
3 611 Schätzle, Noah 7 9 6 6 28
4 613 Schiele, Benno 19 10 8 12 49
5 612 Schmidt, Nils 23 24 19 9 75
Klasse 9 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 Ges.
1 990 Eggenschwiler, Felix 1 1 0 0 2
2 983 Läderach, Peter 1 3 1 1 6
3 980 Senn, Markus 4 5 3 0 12
4 984 Blatter, René 8 3 0 2 13
5 913 Helmlinger, Bettina 4 3 4 2 13
6 906 Schramke, Justin 11 6 1 0 18
7 901 Haas, Michael 7 4 4 4 19
8 975 Culetto, Rainer 4 8 7 5 24
9 970 Hilfiker, Ueli 7 8 10 4 29
10 972 Landolt, Josef 10 6 6 8 30
11 910 Schilling, Olaf 11 9 7 10 37
12 904 Kohm, Peter 7 2 9 29 47
13 976 Hediger, Markus 15 10 14 8 47
14 977 Gobetti, Pius 23 9 8 13 53
15 960 Kuhn, Nicolas 25 16 10 12 63
16 920 Klumpp, Klaus 17 16 19 13 65
17 905 Pirk, Conny 34 40 40 40 154
Aus 971 Eberle, Brigitte 19       Aus
Klasse 4 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 ZP Ges.
1 408 Kessler, Julius 18 8 4 4   34
2 402 Waldi, Matthias 19 9 6 6   40
3 411 Hack, Nico 8 9 10 14   41
4 403 Winckler, Lorenz 15 12 16 14   57
5 417 Maier, Pit 20 17 9 13   59
6 419 Buehler, Claus 19 28 17 17 8 89
7 406 Deisinger, Klaus 24 14 19 17 17 91
8 790 Eggenschwiler, Felix 27 24 24 23   98
9 779 Plüss, Urs 26 26 25 24   101
10 470 Heiseler, Julian 26 26 24 26   102
11 416 Hunker, Malte 34 25 24 31   114
12 781 Ledermann, René 35 36 38 31   140
13 777 Gubser, Roman 36 38 48 36   158
Aus 412 Holz, Niklas 19 18       Aus
Aus 413 Hauns, Nico           Aus
Aus 770 Büeler, Felix           Aus
Klasse 5 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 Ges.
1 501 Ebert, Max 7 2 4 4 17
2 514 Boos, Ronja 7 5 4 2 18
3 504 Huttelmaier, Mario 7 6 4 5 22
4 509 Endlich, Falk 6 8 3 7 24
5 517 Burtscher, Fabio 10 6 6 2 24
6 516 Burtscher, Alexander 10 7 8 0 25
7 503 Dümmel, Sandro 12 3 5 7 27
8 526 Heß, Devin 11 8 5 3 27
9 527 Münzenmaier, Marvin 8 7 6 7 28
10 513 Eisenhut, Daniel 15 7 9 1 32
11 502 Bühler, Niko 14 8 9 6 37
12 508 Weber, Linda 13 13 8 9 43
13 524 Rebmann, Moritz 12 12 6 13 43
14 598 Borkeloh, Marcel 17 9 16 7 49
15 506 Wolf, Marco 20 14 13 16 63
16 599 Willm, Bernd 28 22 19 16 85
Klasse 3 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 ZP Ges.
1 319 Häfner, Lukas 15 9 13 13   50
2 304 Daum, Valentin 16 15 6 14   51
3 326 Bernhart, Stefan 18 18 6 12   54
4 346 Philipp, Robert 26 17 14 3   60
5 303 Hübsch, Justin 23 15 16 9   63
6 301 Daum, Ulrich 16 14 18 19   67
7 379 Gehrig, Nick 24 18 14 15   71
8 378 Fux, Cédric 24 19 12 20   75
9 374 Weilenmann, Christian 25 19 15 13 6 78
10 320 Schiele, Jonas 21 22 23 18   84
11 322 Voigt, Moritz 30 29 17 16   92
12 370 Zubler, Michel 26 29 27 16   98
13 311 Kurz, Stefan 27 27 26 18   98
14 372 Fraefel, Patrick 29 24 27 21   101
15 373 Weber, Christian 21 23 35 28   107
16 314 Comos, Marcel 31 32 23 29   115
17 312 Kraft, Mika 36 29 31 31   127
18 376 Wolfensberger, Sven 30 36 29 34 1 130
19 389 Mosimann, Mario 40 32 33 27   132
Aus 302 Maier, Nico           Aus
Klasse 8 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 Ges.
1 886 Schibli, Peter 1 1 2 2 6
2 818 Hack, Benjamin 9 0 0 0 9
3 801 Heuschkel, Matthias 7 1 2 0 10
4 807 Ebert, Timo 6 2 3 0 11
5 821 Runkel, Lars 6 1 3 3 13
6 884 Kronenberg, Daniel 7 1 8 1 17
7 803 Starzmann, Reiner 8 7 5 4 24
8 846 Paschen, Volker 7 4 12 3 26
9 806 Kaps, Rene 11 7 7 3 28
10 811 Wolf, Helmut 11 10 4 5 30
11 813 Huser, Bernd 19 6 6 3 34
12 802 Eisenhut, Freddy 18 5 5 9 37
13 810 Schulz, Lena 17 7 9 4 37
14 890 Stampfli, Beat 12 8 14 4 38
15 872 Fraefel, Elmar 14 8 11 7 40
16 899 Hertnagel, Uli 17 11 17 5 50
17 875 Büeler, Felix 17 16 12 10 55
18 573 Klausmann, Cédric 15 16 12 14 57
19 574 Kurz, Pirmin 22 15 13 12 62
20 883 Pfäffli, Oliver 23 19 11 12 65
21 809 Rihm, Armin 24 13 20 12 69
Klasse 2 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 Ges.
1 201 Melchiori, Sandro 16 13 9 8 46
2 202 Ruedi, Florian 24 11 8 13 56
3 211 Greiner, Sebastian 27 10 18 11 66
4 208 Huser, Patrick 23 15 25 21 84
5 212 Hoffmann, Uli 28 24 22 19 93
6 213 Hemminger, Rolf 27 22 22 25 96
7 207 Buchholz, Ludwig 32 31 22 27 112
8 205 Giese, Robin 36 24 26 29 115
9 215 Schulz, Max 32 30 32 26 120
10 206 Rathfelder, Max 37 31 36 36 140
Open Vormittag 50 aufwärts 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 Ges.
1 51 Kessler, Leni 26 22 18 18 84
Aus 50 Open, Lina         Aus
Open Nachmittag unter 50 Achtung 1 - 25 ist für Klasse 1 DM 19:29
Pos Nr. Name R1 R2 R3 R4 ZP Ges.
1 878 Weber, Werner 10 9 9 6 21 55
2 14 Prutscher, Armin 22 18 16 18   74
3 26 Huser, Tobias 22 19 21 20   82

Lizenziert für Veranstaltung TSG/TSV/IBRM 2018 - AMC Unterer Breisgau

22.04.2018 - Trial-Live v1.1 von Gäu-Software