TL

bt3. Lauf BRV-Cup 2022 MSC Welschensteinach im ADAC e.V. BZM Bezirk 4 des BRV

MSC Welschensteinach im ADAC e.V.

3. Lauf zum BRV Cup und Bezirksmeisterschaft Bezirk 4 BRV Fahrradtrial
26.05.2022

Statistiken

Alle Wettbewerbsklassen
Fahrer 39 von 39
Klassen 6  
 S1S2S3S4S5S6 
Fahrer393939252726
Runden181818121212
Fehlerpunkte 
Klasse U9179131134-87108
Klasse MU11524036-2229
Klasse U11128131113144-122
Klasse U13106116134133138-
Klasse MU15------
Klasse U156159644365-
Summe526477481320312259
Anzahl117117115758078
Durchschnitt4.54.14.24.33.93.3
60er50er40er30er20er10er0er
Klasse U962271410132017
Klasse MU11159511014
Klasse U113932232130295
Klasse U135635189575
Klasse MU15-------
Klasse U15271683411
Summe1991196844625832
Häufigkeit34%20%12%8%11%10%5%
Minimum0000000
Maximum137657107