Teilnehmer

MC Wismar e.V. - 12.05.2024

Auf dem Sandberg

Stand: 19.07.2024

📆 Zwischenergebnisse📜 Ausschreibung 🚙 Anfahrt

Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 99 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet. Fahrer in Tageswertung werden kursiv dargestellt.

Klasse 1 -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: -

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: -

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
2095Fahland, Jonas (2)MSC Potsdam e.V.Sherco FST
2229Wandrowsky, Bennet Bjarne (1)MSV Preetz e.V. im ADACVertigo Nitro Works
2629Wulf, Tobias (1)MC Ebstorf e.V.Beta Evo Factory Hippel Racing
2779Sacht, Fabio (1)Heider Motorrad-Club e.V.Sherco ST
2999Frauen, Benjamin (1)Trialteam BendestorfTRRS Raga Racing

Klasse 3 -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: -

Genannt: 12

Nr.NameVereinFahrzeug
3019Gimbel, Lewin (1)Vertigo Nitro works 2022
3025Wintzer, Cornelius (2)MC Flöha e.V.TRRS
3049Wendt, Martin (1)MC Wismar e.V.TRRS Raga Racing
3055Ossevorth, Timor (2)MSC Potsdam e.V.Mecatecno Dragonfly
3075Nehring, Nevio Jason (2)MSC Potsdam e.V.GasGas TXT Racing 125
3115Bergmann, Mike (2)MC Flöha e.V.GasGas
3139Stoll, Norman (1)MSV Preetz e.V. im ADACSherco STR
3145Zink, Toni (2)MC Ohrdruf e.V.TRRS
3179Lawinczak, Linus (1)MSC Wörpetal im ADAC Weser Ems e.V.Sherco ST
3219Otto, Niclas (1)Heider Motorrad-Club e.V.Sherco
3399Brunslev, Ib (1)MSV Preetz e.V. im ADACVertigo
3989Kallenbach, PhilippMC Flöha e.V.GasGas

Klasse 4 Jugendliche -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: Klasse 4J - Junioren

Genannt: 9

Nr.NameVereinFahrzeug
4019Liffers, Levin (1)Trialteam BendestorfTRRS TRRS 125 RR
4119Gens, Hugo Imo (1, 2)MC Wismar e.V.Beta Evo 2021
4499Frauen, Lasse (1)Trialteam BendestorfTRRS Raga Racing
4535Lange, Tim (2)MC Flöha e.V.Beta Beta Eva Factory 125
4545Dietzsch, Janek (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACVertigo Works
4645Günther, Max (2)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo R2
4779Semmler, Linus (1)MC Ebstorf e.V.Beta
4929Henkel, Leonie-Sophie (1)Heider Motorrad-Club e.V.Sherco SHT 125
4999Hirschner, Emil (1)MC Wismar e.V.Beta

Klasse 4 Erwachsene -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: Klasse 4 - grün

Genannt: 13

Nr.NameVereinFahrzeug
4029Sachse, Stephan (1)Trialteam BendestorfTRRS TRS One RR 2024
4055Wiedemann, Frank (2)MC Flöha e.V.Montesa
4059Saremba, Tony (1)TRRS
4069Gehlken, Marco (1)MSC Wörpetal im ADAC Weser Ems e.V.
4089Rietentiet, Dennis (1)MC Wismar e.V.TRRS
4209Goral, Dirk (1)Trialteam BendestorfVertigo R2
4235Fischer, Christian (2)GasGas
4445Hold, Mathias (2)MC Wismar e.V.Beta Evo
4469Zeyn, Niklas (1)Trialteam BendestorfTRRS One RR
4567Stranghöner, TobiasMSC Leopoldshöhe e.V. im ADACGasGas TXT 250 GP
4581Gemeinhardt, André (2)Beta Evo
4949Zirfas, Thomas (1)OC Lüneburg e.V.Vertigo RSR
4979Kregel, AndreasMSC Wörpetal im ADAC Weser Ems e.V.Beta EVO

Klasse 5 Jugendliche -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: Klasse 5J - Junioren

Genannt: 10

Nr.NameVereinFahrzeug
5079Bruhn, Alexander (1)MC Wismar e.V.Beta
5109Sonnenberg, Maya Paulin (1)MC Wismar e.V.Beta
5129Remisch, Til (1)MC Wismar e.V.
5149Rohde, Dennis (1)MC Wismar e.V.Beta
5159Zimmermann, Jonas (1)MC Ebstorf e.V.TRRS TRRS RR 125 MY23
5169Wilcke, Josch (1)MC Ebstorf e.V.Beta EVO 125
5199Thulke, Marvin (1)MSV Preetz e.V. im ADACSherco Factory 2018
5515Reingart, Taavi (2)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
5545Delling, Simon (2)MC Flöha e.V.TRRS TRS one
5595Delling, Darius (2)MC Flöha e.V.TRRS TRS one

Klasse 5 Erwachsene -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: Klasse 5 - schwarz

Genannt: 23

Nr.NameVereinFahrzeug
5015Dotzauer, Jan (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta
5029Meißner, Markus (1)MC Ebstorf e.V.GasGas GP
5039Haushahn, Jan (1)Heider Motorrad-Club e.V.Sherco
5055Buschmann, Thomas (2)MC Flöha e.V.Beta EVO
5069Lawinczak, Jens (1)MSC Wörpetal im ADAC Weser Ems e.V.Montesa Cota 310
5085Debus, Michael (2)MC Post Leipzig e.V. im ADACGasGas Contact
5089Krause, Hannes (1)MC Wismar e.V.Beta Factory Evo
5095Haase, Daniel (2)MC Flöha e.V.GasGas TXT
5105Wittig, Jürgen (2)MC Flöha e.V.TRRS
5119Thießen, Werner (1)Heider Motorrad-Club e.V.GasGas TXT 280 Raga
5139Penning, Jens (1)MC Wismar e.V.Scorpa Factory
5175Dietzsch, André (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACVertigo R2
5209Frauen, Rainer (1)Trialteam BendestorfTRRS
5215Riedel, Martin (2)MC Post Leipzig e.V. im ADACBeta Evo
5219Sandow, Gerd (1)MSC Brake e.V.Electric Motion Akkuschrauber
5229Wolff, Marko (1)MC Wismar e.V.Beta Evo 300 SS
5345Schmidt, Sandro (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACTRRS
5375Raditzky, Maik (2)MC Robur Zittau e.V.TRRS 2021
5435Reichel, Matthias (2)Montesa 4RT
5689Poorthuis, Ole (1)Trialteam BendestorfTRRS One R
5779Krause, Daniel (1)MC Wismar e.V.Beta Evo
5905Bauer, Daniel (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta EVO 300SS
5925Gemeinhardt, Heiko (2)Beta EVO 300

Klasse 6 -

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: -

Genannt: 25

Nr.NameVereinFahrzeug
6019Meißner, Lina Lotte (1)MC Ebstorf e.V.Beta EVO
6039Krause, Tobias (1)MC Wismar e.V.Beta EVO 125
6055Markardt, Mario (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Evo
6075Gemeinhardt, Mario (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADAC
6089Krause, Emil (1)MC Wismar e.V.Beta EVO 80
6109Sachse, Jacob (1)Beta Beta 2022
6115Höfer, Ronny (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta SS
6119Christoffer, Mathias (1)MC Wismar e.V.Beta EVO
6125Bonald, Alex (2)MSC Potsdam e.V.GasGas TXT
6129Feddrau, Finn (1)Trialteam BendestorfTRRS ONE RR
6155Gerbeth, Ronny (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Beta Evo 300 2T
6169Wilcke, Joona (1)MC Ebstorf e.V.Beta EVO 80
6269Krause, Tove (1)MC Wismar e.V.Beta Evo
6285Ranacher, Susann (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACTRRS 250RR
6319Böttiger, Ben (1)MC Wismar e.V.Beta
6525Kölbel, Moritz (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACTRRS One
6545Jokiel, Constantin-David (2)MSC Thalheim e.V. im ADACTRRS One
6555Bauer, Henning (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta evo
6595Markardt, Lukas (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Factory
6665Ranacher, Egon (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACOset TXP 24
6669Goertz, Piet (1)MC Wismar e.V.Oset 24.0 Racing
6789Henkel, Sarah-Marie (1)Heider Motorrad-Club e.V.Sherco
6879Henkel, Charlotte-Louise (1)Heider Motorrad-Club e.V.Beta
6969DIEßNER, Diego (1)MC Wismar e.V.Beta Evo
6999Ludwig, TorstenBeta

Klasse 9 - Bambini

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: -

Genannt: 2

Nr.NameVereinFahrzeug
7065Schlegel, Raphael (2)MSC Potsdam e.V.TRRS ON-E 20
9669Nieschulze, Janno (1)MC Ebstorf e.V.Oset Oset 20r

Klasse 10 - Classic

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: -

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse Open - Ohne Spurbindung

Ostdeutsche Trial Meisterschaft: -

Nr.NameVereinFahrzeug