Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

TSC Kulmbacher Land e.V. - 03.04.2022

2. Lauf zum Jura Trial Pokal

Stand: 05.10.2022

📆 Zwischenergebnisse


Es haben sich 32 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet. Fahrer in Tageswertung werden kursiv dargestellt.

Klasse 1 - AI-Fahrer

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 - Experten

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 3 - Spezialisten

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
3085Becker, MathiasMC Gräfenroda e.V.GasGas
3311Maiwald, ValentinMSC Kasendorf e.V.GasGas
3581Mühl, WernerMSC Gefrees e.V.Sherco
3611Heißinger, AndreasMSC Gefrees e.V.GasGas
3781Herold, StefanMSC Kasendorf e.V.Sherco

Klasse 4 - Fortgeschrittene

Genannt: 12

Nr.NameVereinFahrzeug
4400Eberwein, AlexanderTRRS
4401Sauer, EmiliaMSF Frammersbach e.V.TRRS
4501Schreiner, PeterMSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS
4581Gemeinhardt, AndréBeta
4611Maiwald, FelixMSC Kasendorf e.V.GasGas
4621Schmidt, FelixTSC Kulmbacher Land e.V.TRRS
4631Ott, JonasMSC Gefrees e.V.Beta
4671Seehuber, TimoTSC Kulmbacher Land e.V.GasGas
4761Hamm, SvenMC Gräfenroda e.V.Beta
4771Endlein, ChristianMSC Jura Heideck e.V.GasGas
4791Koldewitz, TomMSC Thalheim e.V. im ADACTRRS
4921Lämmlein, NoahMSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS

Klasse 5 - Anfänger

Genannt: 9

Nr.NameVereinFahrzeug
5431Roithmeier, RolandAMC Zirndorf e.V.Beta
5521Faust, StefanAC Kronach e.V.GasGas
5551Fleischmann, TobiasAMC Zirndorf e.V.GasGas
5605Becker, JuliusMC Gräfenroda e.V.GasGas
5631Fleischmann, YannickAMC Zirndorf e.V.TRRS
5691Hankl, SebastianMSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
5701Kauppert, UdoMSC Kasendorf e.V.Beta
5721Lämmlein, JulianMSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS
5811Kauppert, LeaMSC Kasendorf e.V.TRRS

Klasse 6 - Neulinge

Genannt: 3

Nr.NameVereinFahrzeug
6545Jokiel, Constantin-DavidMSC Oelsnitz e.V.Beta
6691Leppert, ToniMSC Kasendorf e.V.Beta
6761Leppert, MarcoMSC Kasendorf e.V.Beta

Klasse 7 - Automatik

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 8 - Senioren

Genannt: 3

Nr.NameVereinFahrzeug
8011Bauer, WolfgangMSC Gefrees e.V.Beta
8061Meyer, ThomasBeta
8881Reichel, MatthiasMontesa