Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

TC Muckham 1982 e.V. - 18.09.2022

Stand: 29.09.2022



Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 48 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet.

Klasse 1 - gelb

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 - weiss - weiß

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
2000Zöllner, Leo (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS
2020Bauer, Felix (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Beta
2030Oleschko, Peter (1, 2)MSC Steingaden e.V.GasGas
2060Hellmeier, Michael (1, 2)MSC Engelsberg e.V.GasGas
2160Pöll, Lukas (1)

Klasse 3 - blau

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
3050Frischauf, Johannes (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Vertigo
3110Thoma, Alois (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
3130Kirchner, Benjamin (1, 2)MSC Steingaden e.V.Vertigo
3140Allgayer, Quirin (1, 2)MSG Sulzberg e.V.Vertigo
3460Lehn, Josef (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta

Klasse 4 - grün

Genannt: 10

Nr.NameVereinFahrzeug
4020Günther, Kilian (1, 2)MSG Sulzberg e.V.Vertigo
4030Süss, Marinus (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRMontesa
4040Steinbeißer, Jakob (1, 2)MSC Engelsberg e.V.TRRS
4060Stadler, Nino (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Sherco
4100Frei, German (1, 2)1. Münchner Trial Club e.V.Beta
4200Einmayr, Ferdinand (1, 2)TC Muckham 1982 e.V.Vertigo
4260Oleschko, Bianca (1, 2)MSC Steingaden e.V.GasGas
4440Laure, Marco (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas
4500Mohr, Peter (1, 2)MC Neuburg e.V.Montesa
4830Janitschke, Tobias (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Vertigo

Klasse 5 - schwarz

Genannt: 10

Nr.NameVereinFahrzeug
5050Meier, Michael (1)MSC Engelsberg e.V.Beta
5080Haselbeck, Robin (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Beta
5170Ostler, Hannes (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.TRRS
5180Loibl, Moritz (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Sherco
5230Loibl, Guido (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Sherco
5260Mischler, Valentin (1, 2)MSG Sulzberg e.V.Sherco
5500Peukert, Lukas (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
5560Peukert, Florian (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
5650Wittmann, Leopold (1, 2)MC Neuburg e.V.Sherco
5980Tremmel, Tobias (1)MSC Meidendorf e.V.Beta

Klasse 6 - rot

Genannt: 10

Nr.NameVereinFahrzeug
6000Meier, Nick Fabian (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Beta
6010Müller, Felix (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Oset
6040Uhlig, Luca (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
6090Seifert, Niklas (1, 2)1. Münchner Trial Club e.V.Beta
6160Bauer, Maximilian (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset
6180Hartl, Hermann (1)MSC Engelsberg e.V.Beta
6210Oleschko, Stefan (1, 2)MSC Steingaden e.V.Beta
6220Hartl, Lucas (1)Beta
6300Frombeck, Lorenz (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Beta
6660Löw, Jason (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Beta

Klasse 7 - Automatik

Genannt: 3

Nr.NameVereinFahrzeug
7070Schanzer, Alexander (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset
7120Kapfer, Timo (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset
7190Fenzl, Korbinian (1)MSC Engelsberg e.V.BMW

Klasse 8 - Senioren

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
8040Süss, Oliver (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRMontesa
8090Haselbeck, Manfred (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Beta
8110Dorner, August (1)TC SibratsgfällVertigo
8230Stachel, Reinhold (1, 2)MC Neuburg e.V.Sherco
8280Kluy, Michael (1, 2)MC Neuburg e.V.TRRS