Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

RMSC Ölbronn e.V. - 22.05.2022

TSG-TSV-Trial Ölbronn

Stand: 29.09.2022



Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 54 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet. Fahrer in Tageswertung werden kursiv dargestellt.

Klasse 1 - Fahrer mit A/I Lizenz - AI-Fahrer in Tageswertung

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
16Schwabedissen, NilsMSC Schorndorf e.V.TRRS

Klasse 2 - Erwachsene und Jugendliche - Jugendliche/Erwachsene weiße Spur

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
2013Schneider, Manuel (2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRTRRS
2042Kessler, Julius (2)MSC Schorndorf e.V.Beta
2522Hemminger, Rolf (2)MSC Schorndorf e.V.Beta
2552Marder, Nick (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
2774Melchiori, Sandro (2)MSVg Hammelbach e.V.GasGas

Klasse 3 - Erwachsene und Jugendliche blaue Spur - Jugendliche/Erwachsene blaue Spur

Genannt: 9

Nr.NameVereinFahrzeug
3012Weber, Linda (2)AMC Biberach e.V.TRRS
3022Gantner, David (1, 2)Motorrad-Club Baden-Baden e.V. im ADACTRRS
3062Schmid, Florian (2)MSC Schorndorf e.V.Beta
3102Will, Lars (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
3512Rathfelder, Maximilian (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
3522Rathfelder, Jan (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
3532Vetter, Jens (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.GasGas
3983Weimann, DomenicMSC Schorndorf e.V.Montesa
3993Prutscher, ArminMCH Singen e.V.Beta

Klasse 4 - Erwachsene und Jugendliche grüne Spur - Jugendliche/Erwachsene grüne Spur

Genannt: 8

Nr.NameVereinFahrzeug
4012Unglaube, Jack (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Sherco
4013Winckler, Lorenz (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Montesa
4022Hampapa, Rufus (2)MSC Amtzell e.V.Vertigo
4072Stephan, Florian (2)MSC Amtzell e.V.GasGas
4202Mayer, Hannes (1, 2)Motorrad-Club Baden-Baden e.V. im ADACTRRS
4222Bergmann, Jona (2)MSC Schorndorf e.V.Beta
7082Waldi, Matthias (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRBeta
7162Vetter, Ines (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.GasGas

Klasse 5 - Jugendliche schwarze Spur

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
5032Kreth, Ole (2)RMSC Ölbronn e.V.Beta
5212Fritz, Leander (2)MSC Marbach e.V.Beta
5292Kessler, Leni (2)MSC Schorndorf e.V.Beta
5302Strommer, BjörnMSC Weil der Stadt e.V.Beta
5342Frank, Robert (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Beta

Klasse 6 - Jugendliche rote Spur

Genannt: 7

Nr.NameVereinFahrzeug
6012Beck, Arian (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Beta
6022Hellstern, AaronMSC Weil der Stadt e.V.Beta
6062Stephan, Lena (2)MSC Amtzell e.V.Beta
6103Ullmann, Kai (1, 2)MCH Singen e.V.Beta
6182Holz, Nina-Marie (2)MSC Schorndorf e.V.Beta
6332Kölle, Vincent (2)RMSC Ölbronn e.V.GasGas
6462Kaufmann, Lara (2)AMC Salach e.V.Beta

Klasse A - Kinder Elektro/Automatik

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
1032Comos, Lou (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDROset
1042Beck, Adam (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.TRRS
1292Scherle, Valentin (1, 2)AMC Unterer Breisgau e.V. im ADACOset
1402Kammerer, Henry (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Beta
1412Kammerer, Hektor (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Beta

Klasse 8 - Erwachsene schwarze Spur

Genannt: 8

Nr.NameVereinFahrzeug
8013Heuschkel, Matthias (1, 2)MCH Singen e.V.Scorpa
8022Wolfer, Sofie (2)MSC Frickenhausen e.V.GasGas
8023Huber, Gerald (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRTRRS
8033Bühler, Jana (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
8053Eisenhut, Daniel (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRTRRS
8063Eisenhut, Freddy (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRGasGas
8193Sann, Ortwin (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRMontesa
8302Kaufmann, Florian (2)AMC Salach e.V.Sherco

Klasse 9 - Erwachsene rote Spur

Genannt: 6

Nr.NameVereinFahrzeug
9013Rihm, Armin (1, 2)MSC Hornberg e.V.Montesa
9023Röhm, KlausGasGas
9033Kohm, Peter (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
9043Kreth, Jule (2)RMSC Ölbronn e.V.Beta
9052Kreth, Paulina (2)RMSC Ölbronn e.V.Beta
9333Helmlinger, Bettina (1, 2)MCH Singen e.V.Beta

Klasse 11 - Open Vormittag

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 10 - Open Nachmittag

Nr.NameVereinFahrzeug