Teilnehmer

MSC Jura Heideck e.V. - 13.07.2024

Heidecker ADAC - Jugendtrial

Stand: 15.07.2024

📆 Zwischenergebnisse🌍 Webseite des Veranstalters📜 Ausschreibung 🚙 Anfahrt

Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 130 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet.

Klasse 1 - AI-Fahrer

Trial Alpenpokal: -
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 1 - AI-Fahrer

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
6Binder, HendrikMSC Dreckenach e.V. im ADACBeta Evo

Klasse 2 - Experten

Trial Alpenpokal: -
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 2 - Experten

Genannt: 11

Nr.NameVereinFahrzeug
2000Zöllner, Leo (1)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS RR
2001Unser, Joscha (1, 2, 3)AMC Zirndorf e.V.TRRS RR
2011Ammon, Tim (2)MSC Großhabersdorf e.V.TRRS
2200Kreuzer, Manuel (1)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS
2205Balousek, Jan Christopher (2, 3)MSC Großhabersdorf e.V.
2220Allgayer, Quirin (1)MSG Sulzberg e.V.Vertigo Nitro
2251Schulz, Maximilian (1, 2, 3)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas TXT Racing 300 MY2023
2460Lehn, Josef (1)RG Allgäu Kempten e.V.Beta EVO
2551Staudigel, Paul Kilian (1, 2, 3)AMC Zirndorf e.V.GasGas
2580Laure, Marco (1)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas TXT 125 Racing
2601Delatron, Mathias (2, 3)MSC Fränkische Schweiz e.V.Beta Evo

Klasse 3 - Spezialisten

Trial Alpenpokal: -
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 3 - Spezialisten

Genannt: 10

Nr.NameVereinFahrzeug
3000Frischauf, Johannes (1)RG Allgäu Kempten e.V.Vertigo Rs 280
3010Stadler, Nino (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Sherco ST Factory
3031Lämmlein, Noah (2, 3)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS TRRS ONE R
3050Loibl, Moritz (1)MSC Engelsberg e.V.Sherco ST
3080Borchardt, Maximilian (1)MC Augsburg e.V.Beta Factory
3090von Heydebrand, Tiziano (1)1. Münchner Trial Club e.V.Montesa 4rt
3110Thoma, Alois (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo RSR
3130Einmayr, Ferdinand (1)TC Muckham 1982 e.V. im MSC FreilassingVertigo
3582Binder, René (1)AMC Biberach e.V.GasGas
3731Schmidt, Jürgen (2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Scorpa Scorpa twenty

Klasse 4 - Fortgeschrittene

Trial Alpenpokal: -
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 4 - Fortgeschrittene

Genannt: 26

Nr.NameVereinFahrzeug
4000Wittmann, Leopold (1)MC Neuburg e.V.Beta Evo Factory
4031Fleischmann, Yannick (1, 2, 3)AMC Zirndorf e.V.Beta Evo 125
4040Thanner, Noah (1)RG Allgäu Kempten e.V.Beta Evo BJ 2018
4050Dost, Mirko (1)AMC Holzkirchen e.V.Vertigo RS2
4060Haselbeck, Manfred (1)MSC Röhrnbach e.V.Beta EVO
4061Heißinger, Andreas (2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.GasGas
4070Dorner, August (1)TC SibratsgfällVertigo DL280 2022
4110Peukert, Lukas (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo RS Team Germany
4120Scheiwiller, Ramon (1)ZH - TWN Club ZürichGasGas TXT Racing
4150Petz, Clara (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo Nitro
4180Essl, Magnus (1)AMC Holzkirchen e.V.TRRS TRS ONE 300
4200Schumacher, Julius (1)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS RR
4230Wegner, Andreas (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Vertigo R2
4260Maurer, Niklas (1)TC SibratsgfällVertigo JB
4350Mischler, Valentin (1)MSG Sulzberg e.V.Sherco ST 125
4400Eberwein, Alexander (1, 2)MC Neuburg e.V.TRRS Raga Racing
4450Hubner, Magdalena (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
4480Frank, Julian (1)RG Allgäu Kempten e.V.Beta EVO
4500Mohr, Peter (1, 2)MC Neuburg e.V.Montesa Bemo
4501Schreiner, Peter (1, 2, 3)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS Gold
4581Gemeinhardt, André (2)Beta Evo
4661Schmidt, Tobias (2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Beta
4700Frombeck, Lorenz (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Vertigo
4790Uhlig, Luca (1)1. Münchner Trial Club e.V.GasGas TXT
4871Piegler, Lenny (1, 2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Beta EVO
4931Lämmlein, Julian (2, 3)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS TRRS one

Klasse 5 - Anfänger

Trial Alpenpokal: -
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 5 - Anfänger

Genannt: 37

Nr.NameVereinFahrzeug
5000Kapfer, Timo (1)MSC Röhrnbach e.V.Vertigo Nitro 22
5010Seifert, Niklas (1)1. Münchner Trial Club e.V.Beta EVO Factory MY22
5021Braasch, Knut (2, 3)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS One
5031Schölzel, Emil (2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Beta Evo125
5040Müller, Felix (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Vertigo Nitro
5051Tretter, Ben (2, 3)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas GP
5060Altendorfer, Victoria (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset 24R
5071Nachtrab, Mona (2, 3)MSC Jura Heideck e.V.GasGas
5081Kreuzer, Jochen (2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.Beta evo
5100Sedler, Petra (1)1. Münchner Trial Club e.V.Beta EVO
5105Wittig, Jürgen (2)MC Flöha e.V.TRRS
5110Wieser, Markus (1)MSC Engelsberg e.V.Beta Evo
5150Rieger, Benedikt (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.TRRS
5170Geidobler, Martin (1)MSC Engelsberg e.V.TRRS
5180Schoder, Erich (1)MC Peißenberg e.V.TRRS
5215Riedel, Martin (2)MC Post Leipzig e.V. im ADACBeta Evo
5240Köhling, Torsten (1)1. Münchner Trial Club e.V.TRRS
5250Köhling, Christin (1)1. Münchner Trial Club e.V.TRRS
5260Schumacher, Frederik (1)RG Allgäu Kempten e.V.Beta Evo
5311Seer, Ronald (2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
5351Faust, Stefan (2, 3)MSC Kasendorf e.V.GasGas
5431Roithmeier, Roland (1, 2, 3)AMC Zirndorf e.V.TRRS One RR
5451Bauer, Wolfgang (1, 2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.Beta Evo
5481Reichel, Matthias (2)Montesa
5491Lang, Christian (2, 3)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas TXT Racing
5501Cruz, Joel (1, 2, 3)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
5601Braasch, Max (2, 3)MSC Kasendorf e.V.Beta Evo Factory
5650Deromedis, Thomas (1)MC Peißenberg e.V.Vertigo Vertical
5651Ohr, Patrick (2)MSC Jura Heideck e.V.Beta Evo
5661Schmitt, Robert (1, 2, 3)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS TR1
5681Wagner, Karl (2, 3)MSC Fränkische Schweiz e.V.Montesa 301
5720Grocholl, Felix (1)MSG Sulzberg e.V.TRRS One R
5751Leppert, Marco (2, 3)MSC Kasendorf e.V.Beta
5761Leppert, Toni (2, 3)MSC Kasendorf e.V.Beta
5790Dünki, René (1)MSC Engelsberg e.V.Beta EVO ss
5990Beuting, Clemens (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo Vertical R2
5991Güntner, Kevin (2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas TXT Racing

Klasse 6 - Neulinge

Trial Alpenpokal: -
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 6 - Neulinge

Genannt: 28

Nr.NameVereinFahrzeug
6010Schreiber, Felix (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Beta 80 Junior
6011Knoll, Erik (2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.Oset
6041ROUBICEK, Sebastian (2)Club-Trial Klub BochovBeta Senior
6061Denzler, Nina (2)MSC Großhabersdorf e.V.Beta EVO
6070Seitz, Felix (1)MC Augsburg e.V.Beta Beta 20“
6080Vogt, Florian (1)MC Augsburg e.V.Oset
6100Schanzer, Alexander (1)MSC Röhrnbach e.V.Oset Oset 24
6110Rieger, Anton (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.GasGas
6130Dalheimer, Luna (1, 2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Beta EVO 2015
6140Steger, Lea (1)MC Augsburg e.V.TRRS
6155Gerbeth, Ronny (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Beta Evo 300 2T
6180Weiderer, Helena (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
6200Suttner, Luca (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Oset TXP24
6220Furtuna, Paul (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset TXP-24
6250Lenski, Nils (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
6280Loibl, Emma (1)MSC Engelsberg e.V.GasGas TXT
6340Vogt, Alexander (1)MC Augsburg e.V.Beta
6350Schanzer, Sebastian (1)MSC Röhrnbach e.V.
6525Kölbel, Moritz (2)MSC Oelsnitz e.V. im ADACTRRS One
6545Jokiel, Constantin-David (2)MSC Thalheim e.V. im ADACTRRS One
6551Tröger, Karl (2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS ONE-R 20“
6571Schölzel, Ole (2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Beta EVO80 junior
6600Groß, Maximilian (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Boost Mark Zero 20
6611Tröger, Mario (2, 3)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS GOLD
6621Paulsen, Lara (2, 3)AMC Zirndorf e.V.Scorpa
6681Klebl, Nils (1, 2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Beta Junior
6731Knoll, Tristan (2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.GasGas
6871Piegler, Ellena (1, 2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Beta Junior

Klasse 7 - Automatik

Trial Alpenpokal: Klasse 7 - Automatik
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 7 - Automatik

Genannt: 7

Nr.NameVereinFahrzeug
7000Kirchner, Arthur (1)MSC Steingaden e.V.Beta
7010Dost, Leander (1)AMC Holzkirchen e.V.TRRS 20 Zoll
7040Weiderer, Franz (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
7060Geidobler, Matthias (1)MSC Engelsberg e.V.Oset
7140Mühlböck, Felix (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Oset Oset 20R
7220Stopp, Jenny (1)MC Neuburg e.V.Beta Minitrial
7541Paul, Liam (2, 3)MSC Jura Heideck e.V.Oset 20 Racing

Klasse 8 - Senioren

Trial Alpenpokal: Klasse 8 - Senioren
Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 8 - Senioren

Genannt: 10

Nr.NameVereinFahrzeug
8040Niechoj, Axel (1)MSC Ulfenbachtal e.V.Vertigo
8061Meyer, Thomas (2)Beta EVO 300 SS
8100Stopp, Rene (1)MC Neuburg e.V.TRRS
8130Scheffler, Werner (1)RG Allgäu Kempten e.V.Beta EVO
8260Scheiwiller, Roman (1)ZH - TWN Club ZürichGasGas TXT Racing 280
8501Herrling, Martin (2)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo Nitro
8601Schlegelmilch, Peter (2)MSC Meidendorf e.V.Sherco FST
8611Hamm, Sven (2)MC Gräfenroda e.V.Beta evo
8910Stachel, Reinhold (1)MC Neuburg e.V.Sherco TR
8921Gemeinhardt, Heiko (2)Beta EVO 300