Trial Alpenpokal
Eingeschriebene Fahrer
Stand: 29.03.2024
Bisher registrierte Fahrer: 152
Kursive Einträge: die Fahrer haben eine Dauerstartnummer für die Saison, werden aber nicht in der Meisterschaft gewertet.
Klasse 1 - gelb
Nr. | Name | Verein |
---|
Klasse 2 - weiss
Gemeldet: 11
Nr. | Name | Verein |
---|---|---|
2000 | Zöllner, Leo | RG Allgäu Kempten e.V. |
2001 | Unser, Joscha | AMC Zirndorf e.V. |
2010 | Einmayr, Ferdinand | TC Muckham 1982 e.V. im MSC Freilassing |
2020 | Bauer, Felix | MSC Engelsberg e.V. |
2060 | Hellmeier, Michael | MSC Engelsberg e.V. |
2200 | Kreuzer, Manuel | RG Allgäu Kempten e.V. |
2220 | Allgayer, Quirin | MSG Sulzberg e.V. |
2251 | Schulz, Maximilian | MSC Stiftland Mitterteich e.V. |
2460 | Lehn, Josef | RG Allgäu Kempten e.V. |
2551 | Staudigel, Paul Kilian | AMC Zirndorf e.V. |
2580 | Laure, Marco | RG Allgäu Kempten e.V. |
Klasse 3 - blau
Gemeldet: 21
Nr. | Name | Verein |
---|---|---|
3000 | Frischauf, Johannes | RG Allgäu Kempten e.V. |
3010 | Stadler, Nino | MSC Engelsberg e.V. |
3020 | Geisenhofer, Stephan | MSG Sulzberg e.V. |
3030 | Kirchner, Benjamin | MSC Steingaden e.V. |
3040 | Stark, Fabian | RG Allgäu Kempten e.V. |
3050 | Loibl, Moritz | MSC Engelsberg e.V. |
3060 | Süss, Marinus | MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDR |
3090 | von Heydebrand, Tiziano | 1. Münchner Trial Club e.V. |
3100 | Dalheimer, Simon | MSC Jura Heideck e.V. |
3110 | Thoma, Alois | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
3140 | Ranzinger, Florian | MSC Röhrnbach e.V. |
3150 | Scheffler, Patric | RG Allgäu Kempten e.V. |
3160 | Thoma, Georg | MSC Röhrnbach e.V. |
3210 | Behr, Stefan | MC Neuburg e.V. |
3250 | Günther, Kilian | MSG Sulzberg e.V. |
3300 | Pfitzmaier, Markus | MC Augsburg e.V. |
3310 | Kappl, Nils | MC Neuburg e.V. |
3330 | Oleschko, Peter | MSC Steingaden e.V. |
3350 | Bartos, Filip | 1. Münchner Trial Club e.V. |
3532 | Weber, Linda | AMC Biberach e.V. |
3830 | Janitschke, Tobias | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
Klasse 4 - grün
Gemeldet: 31
Nr. | Name | Verein |
---|---|---|
4000 | Wittmann, Leopold | MC Neuburg e.V. |
4010 | Zoller, Jürgen | MSG Sulzberg e.V. |
4020 | Ehrenreich, Martin | MC Augsburg e.V. |
4022 | Hellstern, Aaron | MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V. |
4030 | Breiner, Glenn | MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V. |
4031 | Fleischmann, Yannick | AMC Zirndorf e.V. |
4040 | Thanner, Noah | RG Allgäu Kempten e.V. |
4050 | Dost, Mirko | AMC Holzkirchen e.V. |
4060 | Haselbeck, Manfred | MSC Röhrnbach e.V. |
4070 | Dorner, August | TC Sibratsgfäll |
4080 | Miltschuh, Felix | MSC Köngen - Wendlingen e.V. |
4090 | Haselbeck, Robin | MSC Röhrnbach e.V. |
4100 | Frei, German | 1. Münchner Trial Club e.V. |
4110 | Peukert, Lukas | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
4120 | Scheiwiller, Ramon | TWN Club Zürich |
4130 | Ostler, Hannes | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
4140 | Leitritz, Matthias | AMC Biberach e.V. |
4230 | Wegner, Andreas | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
4242 | Bleher, Nico | AMC Biberach e.V. |
4350 | Mischler, Valentin | MSG Sulzberg e.V. |
4400 | Eberwein, Alexander | MC Neuburg e.V. |
4440 | Meier, Nick Fabian | 1. Münchner Trial Club e.V. |
4450 | Hubner, Magdalena | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
4480 | Frank, Julian | RG Allgäu Kempten e.V. |
4500 | Mohr, Peter | MC Neuburg e.V. |
4501 | Schreiner, Peter | MSC Fränkische Schweiz e.V. |
4700 | Frombeck, Lorenz | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
4790 | Uhlig, Luca | 1. Münchner Trial Club e.V. |
4800 | Hubner, Christian | MC Peißenberg e.V. |
4871 | Piegler, Lenny | MSC Jura Heideck e.V. |
4980 | Tremmel, Tobias | MSC Meidendorf e.V. |
Klasse 5 - schwarz
Gemeldet: 34
Nr. | Name | Verein |
---|---|---|
5000 | Kapfer, Timo | MSC Röhrnbach e.V. |
5010 | Seifert, Niklas | 1. Münchner Trial Club e.V. |
5020 | Fingos, Michael | MC Augsburg e.V. |
5030 | Fiedler, Fred | MC Augsburg e.V. |
5040 | Müller, Felix | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
5050 | Hartl, Hermann | MSC Engelsberg e.V. |
5060 | Altendorfer, Victoria | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
5070 | Wesp, Michael | MC Neuburg e.V. |
5080 | Buffler, Thomas | RG Allgäu Kempten e.V. |
5090 | Seitz, Michael | MC Augsburg e.V. |
5100 | Sedler, Petra | 1. Münchner Trial Club e.V. |
5110 | Wieser, Markus | MSC Engelsberg e.V. |
5120 | Hellmeier, Anton | MSC Engelsberg e.V. |
5130 | Schlagbauer, John | |
5140 | Kromp, Werner | MSC Engelsberg e.V. |
5150 | Rieger, Benedikt | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
5160 | Reiter, Martin | |
5170 | Geidobler, Martin | MSC Engelsberg e.V. |
5180 | Schoder, Erich | MC Peißenberg e.V. |
5190 | Scheiwiller, Roman | TWN Club Zürich |
5220 | Hartl, Lucas | MSC Engelsberg e.V. |
5230 | Schlagbauer, Florian | MSC Pfatter e.V. |
5280 | Thaler, Lucas | MSC Engelsberg e.V. |
5290 | Jörg, Magnus | MSG Sulzberg e.V. |
5431 | Roithmeier, Roland | AMC Zirndorf e.V. |
5450 | Kromp, Andreas | MSC Engelsberg e.V. |
5451 | Bauer, Wolfgang | MSC Gefrees e.V. |
5550 | Löchle, Roland | RG Allgäu Kempten e.V. |
5551 | Fleischmann, Tobias | AMC Zirndorf e.V. |
5650 | Deromedis, Thomas | MC Peißenberg e.V. |
5720 | Grocholl, Felix | MSG Sulzberg e.V. |
5740 | Bauer, Tobias | MSC Engelsberg e.V. |
5790 | Dünki, René | MSC Engelsberg e.V. |
5990 | Beuting, Clemens | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
Klasse 6 - rot
Gemeldet: 24
Nr. | Name | Verein |
---|---|---|
6000 | Bauer, Maximilian | MSC Röhrnbach e.V. |
6010 | Schreiber, Felix | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
6020 | Teichmann, Hana | MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V. |
6030 | Fleischmann, Jonas | 1. Münchner Trial Club e.V. |
6040 | Schweikl, Felix | MSC Engelsberg e.V. |
6050 | Schweikl, Simon | MSC Engelsberg e.V. |
6060 | Seitz, Paul | MC Augsburg e.V. |
6070 | Seitz, Felix | MC Augsburg e.V. |
6080 | Vogt, Florian | MC Augsburg e.V. |
6090 | Schaberl, Emil | MC Peißenberg e.V. |
6100 | Schanzer, Alexander | MSC Röhrnbach e.V. |
6110 | Rieger, Anton jun. | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
6120 | Guggenmos, Benjamin | |
6130 | Dalheimer, Luna | MSC Jura Heideck e.V. |
6140 | Steger, Lea | MC Augsburg e.V. |
6150 | Linke, Finn | 1. Münchner Trial Club e.V. |
6300 | Mühlberger, Tiger | 1. Münchner Trial Club e.V. |
6330 | Franceschini, Matteo | MSC Engelsberg e.V. |
6340 | Vogt, Alexander | MC Augsburg e.V. |
6420 | Ostler, Antonia | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
6530 | Kimminger, Florian | MSC Röhrnbach e.V. |
6600 | Groß, Maximilian | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
6681 | Klebl, Nils | MSC Jura Heideck e.V. |
6871 | Piegler, Ellena | MSC Jura Heideck e.V. |
Klasse 7 - Automatik
Gemeldet: 5
Nr. | Name | Verein |
---|---|---|
7010 | Dost, Leander | AMC Holzkirchen e.V. |
7020 | Ostler, Franziska | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
7070 | Hartl, Lena | MSC Engelsberg e.V. |
7230 | Miller, Ben | MC Augsburg e.V. |
7300 | Franceschini, Manuel | MSC Engelsberg e.V. |
Klasse 8 - Senioren
Gemeldet: 26
Nr. | Name | Verein |
---|---|---|
8000 | Endress, Stephan | AC Garmisch Partenkirchen e.V. |
8010 | Hubner, Heinz | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
8020 | Aschauer, Franz | 1. Münchner Trial Club e.V. |
8030 | Balhuber, Tom | MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDR |
8040 | Niechoj, Axel | MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDR |
8050 | Süss, Oliver | MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDR |
8060 | Loibl, Guido | MSC Engelsberg e.V. |
8070 | Unser, Steffen | MSC Jura Heideck e.V. |
8080 | Meier, Michael | MSC Engelsberg e.V. |
8090 | Bleher, Jochen | AMC Biberach e.V. |
8100 | Stopp, Rene | MC Neuburg e.V. |
8110 | Peukert, Florian | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
8120 | Paschen, Volker | MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V. |
8130 | Scheffler, Werner | RG Allgäu Kempten e.V. |
8140 | Schlickenrieder, Max | AMC Holzkirchen e.V. |
8150 | Fritsch, Klaus | RG Allgäu Kempten e.V. |
8160 | Koller, Peter | RG Allgäu Kempten e.V. |
8170 | Thoma, Andreas | TuS Fürstenfeldbruck e.V. |
8180 | Partenhauser, Herbert | MC Augsburg e.V. |
8190 | Jörg, Ferdinand | MSG Sulzberg e.V. |
8210 | Adolf, Hans | MSC Freisinger Bär e.V. |
8250 | Wirth, Alexander | RG Allgäu Kempten e.V. |
8270 | Wirth, Boris | RG Allgäu Kempten e.V. |
8500 | Jahreis, Emil | MSC Röhrnbach e.V. |
8810 | Heider, Stefan | RG Allgäu Kempten e.V. |
8910 | Stachel, Reinhold | MC Neuburg e.V. |