Teilnehmer

TSC Kulmbacher Land e.V. - 07.04.2024

1. Lauf zum Jura Trial Pokal

Stand: 25.04.2024

📆 Zwischenergebnisse📜 Ausschreibung

Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 74 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet.

Klasse 1 - AI-Fahrer

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 1 - AI-Fahrer

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 - Experten

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 2 - Experten

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
2551Staudigel, Paul Kilian (1, 2)AMC Zirndorf e.V.GasGas

Klasse 3 - Spezialisten

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 3 - Spezialisten

Genannt: 6

Nr.NameVereinFahrzeug
3031Lämmlein, Noah (1, 2)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS TRRS ONE R
3145Zink, Toni (1)MC Ohrdruf e.V.TRRS
3581Mühl, Werner (1, 2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.Sherco BEMO Sherco Factory
3651Ott, Jonas (1, 2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS One RR
3701Becker, Mathias (1)MC Gräfenroda e.V.GasGas GP
3731Schmidt, Jürgen (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Scorpa Scorpa twenty

Klasse 4 - Fortgeschrittene

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 4 - Fortgeschrittene

Genannt: 18

Nr.NameVereinFahrzeug
4011Faust, Moritz (1, 2)MSC Kasendorf e.V.GasGas
4021Faust, Stefan (1, 2)MSC Kasendorf e.V.GasGas
4031Fleischmann, Yannick (1, 2)AMC Zirndorf e.V.Beta Evo 125
4061Heißinger, Andreas (1)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.GasGas
4065Uhlmann, Ringo (1)MSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
4071Opel, Michael (1)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.Montesa
4151Schulz, Kathrin (1, 2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
4501Schreiner, Peter (1, 2)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS Gold
4551Ludwig, Christof (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Beta EVO
4581Gemeinhardt, André (1)Beta Evo
4611Maiwald, Felix (1, 2)MSC Kasendorf e.V.GasGas TXT Racing
4621Schmidt, Felix (1, 2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS One
4645Günther, MaxMSC Thalheim e.V. im ADACVertigo R2
4661Schmidt, Tobias (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Beta
4871Piegler, Lenny (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Beta EVO
4931Lämmlein, Julian (1, 2)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS TRRS one
4961Ohr, Patrick (1)MSC Jura Heideck e.V.Beta Evo 300
4991Heimbach, MaxMC Ohrdruf e.V.GasGas TXT 300

Klasse 5 - Anfänger

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 5 - Anfänger

Genannt: 25

Nr.NameVereinFahrzeug
5015Dotzauer, Jan (1)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Factory
5021Braasch, Knut (1, 2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS One
5051Tretter, Ben (1, 2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas GP
5071Nachtrab, Mona (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.GasGas
5105Wittig, Jürgen (1)MC Flöha e.V.TRRS
5215Riedel, Martin (1)MC Post Leipzig e.V. im ADACBeta Evo my17
5305Fetzer, Jörg (1)MSC Oelsnitz e.V. im ADACHonda Honda Montesa
5311Seer, RonaldMSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
5431Roithmeier, Roland (1, 2)AMC Zirndorf e.V.TRRS One RR
5451Bauer, Wolfgang (1)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.Beta Evo
5455Kosenkow, Daniel
5491Lang, Christian (1, 2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas TXT Racing
5501Cruz, Joel (1, 2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
5541Hudek, Ralf (1)MSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
5551Fleischmann, Tobias (1, 2)AMC Zirndorf e.V.Beta EVO 300
5601Braasch, Max (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta Evo Factory
5691Becker, Michael (1)MC Gräfenroda e.V.GasGas Racing
5701Kauppert, Udo (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta EVO SS 300
5705Schmidt, NiklasMC Mühlberg e.V.Beta Evo 80 My 22
5751Leppert, Marco (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta
5761Leppert, Toni (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta
5811Kauppert, Lea (1, 2)MSC Kasendorf e.V.TRRS
5905Bauer, Daniel (1)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta EVO 300SS
5981Kirmse, LisaMC Post Leipzig e.V. im ADACGasGas Txt pro racing
5991Gaube, MichaelMSC Thalheim e.V. im ADACMontesa

Klasse 6 - Neulinge

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 6 - Neulinge

Genannt: 18

Nr.NameVereinFahrzeug
6011Knoll, Erik (1)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.Oset
6055Markardt, Mario (1)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Evo
6091Richter, Reinhard (1)MSC Thalheim e.V. im ADACTRRS
6105Gneipel, MatthiasMC Post Leipzig e.V. im ADACGasGas TXT Pro
6130Dalheimer, Luna (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Beta EVO 2015
6155Gerbeth, Ronny (1)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Beta Evo 300 2T
6525Kölbel, MoritzMSC Oelsnitz e.V. im ADACTRRS One
6531Nachtmann, Peter (1, 2)AMC Zirndorf e.V.Beta
6545Jokiel, Constantin-David (1)MSC Thalheim e.V. im ADACTRRS One
6551Tröger, Karl (1)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS ONE-R 20“
6555Bauer, Henning (1)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta evo
6581Koukash, Mahmoud (1, 2)TSC Kulmbacher Land e.V.TRRS
6595Markardt, Lukas (1)MSC Oelsnitz e.V. im ADACBeta Factory
6611Tröger, Mario (1, 2)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.
6681Klebl, Nils (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Beta Junior
6711Popp, Lennard (1)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.TRRS on-e 20
6731Knoll, Tristan (1)MSC Gefrees-Fichtelgebirge e.V.GasGas
6871Piegler, Ellena (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Beta Junior

Klasse 7 - Automatik

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 7 - Automatik

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 8 - Senioren

Nordbayerischer ADAC-Trial-Pokal (Clubsport und Jugend): Klasse 8 - Senioren

Genannt: 6

Nr.NameVereinFahrzeug
8061Meyer, Thomas (1)Beta EVO 300 SS
8121Gladewitz, Mirko (1)MC Scheibenberg e.V.Vertigo R2
8501Herrling, Martin (1)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo Nitro
8601Schlegelmilch, Peter (1)MSC Meidendorf e.V.Sherco FST
8611Hamm, Sven (1)MC Gräfenroda e.V.Beta evo
8921Gemeinhardt, Heiko (1)Montesa Cota 301rr