Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

MSF Frammersbach e.V. - 26.06.2022

2. Lauf Deutsche Trial-Meisterschaft 2022

Stand: 05.10.2022

📆 Zwischenergebnisse🌍 Webseite des Vereins Austragungsort🚙 Anfahrt


Es haben sich 96 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet. Fahrer in Tageswertung werden kursiv dargestellt.

Klasse 1 - Deutsche Trial-Meisterschaft

Genannt: 16

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
1Kadlec, Franz Xaver
Heu, Jan Vom
AMC Holzkirchen e.V.
2Kraft, Joschka
Kraft, Alexander
MSC Welschensteinach im ADAC e.V.ADAC Südbaden e.V.TRRS
3Reumschüssel, Paul
Gröschler, Sven
MSC Freier Grund e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.TRRS
4Heidel, Jonathan
Kolb, Andreas
MSC Amtzell e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS
7Heller, Felix
Winkler, Luca
MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.TRRS
9Smith, Jarmil
Strauch, Tom
MC Ruhrtal e.V.Beta
10Peters, JanAMC Kerzenheim e.V.ADAC Pfalz e.V.TRRS
11Weber, NickMSVg Hammelbach e.V.
12Schütte, Markus
Stuckmann, Martin
MSC Brake e.V.TRRS
16Schwabedissen, Nils
Braam, Andreas
MSC Schorndorf e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS
20Smith, CubaMC Ruhrtal e.V.Beta
21Schiele, Jonas
Schiele, Joachim
MSC Marbach e.V.ADAC Württemberg e. V.Beta
22Rau, Moritz
Rau, Uwe
MTC Saar e.V.ADAC SaarlandBeta
38Bereiter, RodneyMSVg Hammelbach e.V.Beta
69Robrahn, Jarmo
Hippel, Timmy
MSV Preetz e.V.GasGas
94Reeb, MaxAMC Kerzenheim e.V.ADAC Pfalz e.V.Beta

Klasse 1F - Deutsche Frauen-Trial-Meisterschaft

Genannt: 11

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
101Steinert, Jule
Piegler, Robert
MSC Jura Heideck e.V. TRRS
103ter Jung, Sophia
Jung, Jens ter
MSC Freier Grund e.V.TRRS
105Bauer, SarahAMC Holzkirchen e.V.ADAC Team SüdbayernTRRS
106Emonts, Pia
Emonts, Ulrich
MSC Stolberg e.V. Beta
108Hunger, Alexandra
Sandow, Martin
MSC Bielefeld-Sieker e.V. TRRS
109Bäuml, Theresa
Bäuml, Michael
AC 1927 Mayen e.V.ADAC Mittelrhein e.V.Vertigo
111Spielvogel, Eva
Spielvogel, Jorg
MSC Schorndorf e.V.Beta
112Sauer, Emilia
Sauer, Heiko
MSF Frammersbach e.V.ADAC Nordbayern e.V.TRRS
113Wachs, VivianMSF Frammersbach e.V.ADAC Nordbayern e.V.TRRS
115Schneider, Hannah
Breßem, Gianluca
MSC Freier Grund e.V. Beta
120Weber, Linda
Heidel, Stefan
AMC Biberach e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS

Klasse 2 - DMSB-Trial-Cup

Genannt: 14

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
202Heine, Linus
Heine, Lothar
MSC Amtzell e.V.ADAC Württemberg e. V.Beta
203Melchiori, Sandro
Arnold, Timo
MSVg Hammelbach e.V.GasGas
204Kessler, JuliusMSC Schorndorf e.V. Beta
205Marder, NickMSC Schorndorf e.V.Beta
206Schmüser, MilanMSV Preetz e.V.Vertigo
207Kupies, Luca
208Voigt, Moritz
Voigt, Andreas
MSC Schorndorf e.V.GasGas
209Hemminger, RolfMSC Schorndorf e.V.Beta
210Wortmann, DanielMSC Werl e.V.Vertigo
212Ristevski, Paskal
Ristevski, Valentin
MC Werratal Heringen e.V. im ADACADAC Hessen-Thüringen e.V.GasGas
216Mackroth, Philipp
Niggemann, Marcel
MSC Werl e.V.Sherco
220Heidel, Johannes
Burger, Niklas
MSC Amtzell e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS
222Schnur, Finn
Schnur, Tobias
MTC Saar e.V.ADAC SaarlandBeta
224Fenner, Fabian
Spiekerkötter, Kevin
MSC Bielefeld-Sieker e.V.Vertigo

Klasse 3 - DMSB-Trial-Pokal

Genannt: 24

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
301Zeigner, LevinAMC Idstein e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.Beta
302Müller, Colin
Müller, Roland
MTC Rüsselsheim e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.
303Wleklik, Patrik
Wleklik, Joerg
MC Ruhrtal e.V.Sherco
304Bühler, Niko
Bühler, Jana
MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.ADAC Südbaden e.V.Beta
305Emonts, PhilippMSC Stolberg e.V. Beta
306Konrath, Sinan
Konrath, Jörg
MTC Saar e.V.ADAC SaarlandGasGas
307Smith, AmaroMC Ruhrtal e.V.Beta
308Wolf, Jannes MalteMC Ruhrtal e.V.Beta
309Götz, Sebastian
Götz, Andreas
MSC Jura Heideck e.V.GasGas
311Piegler, ThomasMSC Jura Heideck e.V.Scorpa
314Allgayer, Quirin
Allgayer, Jürgen
MSG Sulzberg e.V.ADAC Team SüdbayernVertigo
315Schenk, Jarno
Schenk, Jörg
AMC Idstein e.V.TRRS
316Fenner, FelixMSC Bielefeld-Sieker e.V.Montesa
317Zeigner, BastianAMC Idstein e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.Beta
318Sacht, Fabio
Sacht, Olaf
Heider Motorrad-Club e.V. Sherco
319Becker, MathiasMC Gräfenroda e.V.GasGas
321Staudigel, Paul Kilian
Franke, Adrian
MSC Großheubach e.V.ADAC Nordbayern e.V.Beta
323Schneider, Philipp
Schneider, Christian
MSC Herbede e.V.Sherco
325Büttner, Dario
Büttner, Carsten
MTC Rüsselsheim e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.Beta
326Kipp, MarkusMSG Sulzberg e.V.TRRS
331Maiwald, Valentin
Maiwald, Stefan
MSC Kasendorf e.V.GasGas
333Wandrowsky, Bennet
Wandrowsky, Hauke
Heider Motorrad-Club e.V.Vertigo
336Lehn, JosefRG Allgäu Kempten e.V.Beta
339Weichbrodt, Sam
Weichbrodt, Michael
Beta

Klasse 4 - DMSB-Trial-Senioren-Pokal (Ü40)

Genannt: 10

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
401Thoma, AloisTuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
402Hanning, SaschaMSC Leopoldshöhe e.V. im ADACSherco
404Prutscher, ArminMCH Singen e.V.Beta
405Mohr, PeterMC Neuburg e.V.ADAC Team SüdbayernMontesa
406Oberst, Kai-ChristianMSC Hermannstein e.V.TRRS
409Dümmel, RalfMSC Frickenhausen e.V.GasGas
414Schumann, TorstenMSC Weser-Solling e.V.Beta
419Neumann, EgbertMSC Brake e.V.TRRS
420Röll, AndreasAC Bensheim e.V.Montesa
422Stranghöner, TobiasMSC Leopoldshöhe e.V. im ADACGasGas

Klasse 5 - DMSB-Trial-Ü50-Senioren-Pokal

Genannt: 7

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
501Gehlken, MarcoMSC Wörpetal im ADAC Weser Ems e.V.Beta
502Sauer, FrankMSC Leopoldshöhe e.V. im ADACBeta
503Waldi, MatthiasMSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRBeta
504Seidel, UweAMC Idstein e.V.Montesa
505Hold, MathiasMC Wismar e.V.Beta
506Albertsmeier, UweMSC Wüsten e.V.Sherco
510Alberter, ThomasMSC Jura Heideck e.V.ADAC Nordbayern e.V.Montesa

Klasse 6 - Open Pokal

Genannt: 14

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
609Wenck, Jessica
Wulf, Rüdiger
MC Ebstorf e.V.Beta
610Kremerskothen, NataschaMSC Werl e.V.Beta
611Bäuml, Daniela
Bäuml, Ralf
MSF Winningen e.V.Beta
612Schumann, Silas
Schumann, Janos
MSC Weser-Solling e.V.Beta
613Will, LarsMSC Schorndorf e.V.Beta
614Neumann, MarkMSC Brake e.V.TRRS
615Bondzio, Milan
Bondzio, Sascha
MSF Winningen e.V.ADAC Mittelrhein e.V.Beta
617Lehmann, Mattis
Lehmann, Marvin
MSF Winningen e.V.ADAC Mittelrhein e.V.Beta
618Unser, Joscha
Unser, Steffen
AMC Zirndorf e.V.TRRS
619Arnold, LucyMSVg Hammelbach e.V.Scorpa
620Ott, JonasMSF Frammersbach e.V.TRRS
621Krogmeier, MarenMSC Bielefeld-Sieker e.V.Beta
622Schenk, Frank
Klein, Karsten
AMC Idstein e.V.TRRS
623Böhnert, Victor
Wenck, Florian
MC Ebstorf e.V.Vertigo