Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

MSC Röhrnbach e.V. - 18.06.2022

Alpenpokal, Südbayerische und Bayerische Meisterschaft

Stand: 28.09.2022



Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 73 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet.

Klasse 1 - gelb

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 - weiss - weiß

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
2000Zöllner, Leo (1, 2, 3)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS
2020Bauer, Felix (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.
2060Hellmeier, Michael (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.GasGas
2080Driendl, Johannes (1)MSC Röhrnbach e.V.GasGas
2200Kreuzer, Manuel (1, 2, 3)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS

Klasse 3 - blau

Genannt: 13

Nr.NameVereinFahrzeug
3010Maier, Andi (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRTRRS
3050Frischauf, Johannes (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Vertigo
3070Mueller, Simon (1, 2, 3)1. Münchner Trial Club e.V.Beta
3100Kipp, Markus (1, 2)MSG Sulzberg e.V.TRRS
3110Thoma, Alois (1, 3)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
3120Becker, Johannes (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRTRRS
3130Kirchner, Benjamin (1, 2, 3)MSC Steingaden e.V.Vertigo
3140Allgayer, Quirin (1, 2, 3)MSG Sulzberg e.V.Vertigo
3150Scheffler, Patric (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
3160Bauer, Sarah (1, 2)AMC Holzkirchen e.V.TRRS
3200Vicinus, Julian (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS
3460Lehn, Josef (1, 2, 3)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
3561Staudigel, Paul Kilian (1, 3)MSC Großheubach e.V.Beta

Klasse 4 - grün

Genannt: 11

Nr.NameVereinFahrzeug
4020Günther, Kilian (1, 2, 3)MSG Sulzberg e.V.Vertigo
4030Süss, Marinus (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRMontesa
4040Steinbeißer, Jakob (1, 2)MSC Engelsberg e.V.GasGas
4060Stadler, Nino (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.Sherco
4110Fritsch, Klaus (1, 3)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS
4200Einmayr, Ferdinand (1, 2, 3)TC Muckham 1982 e.V.Vertigo
4260Oleschko, Bianca (1, 2, 3)MSC Steingaden e.V.GasGas
4270Hager, Johan (1)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRMontesa
4440Laure, Marco (1, 2, 3)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas
4500Mohr, Peter (1, 2, 3)MC Neuburg e.V.Montesa
4830Janitschke, Tobias (1, 2, 3)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Vertigo

Klasse 5 - schwarz

Genannt: 16

Nr.NameVereinFahrzeug
5050Meier, Michael (1, 3)MSC Engelsberg e.V.Beta
5080Haselbeck, Robin (1, 2, 3)MSC Röhrnbach e.V.Beta
5140Bergmeier, Andreas (1, 2)MSC Freisinger Bär e.V.TRRS
5170Ostler, Hannes (1, 3)AC Garmisch Partenkirchen e.V.TRRS
5180Loibl, Moritz (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.Sherco
5230Loibl, Guido (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.Sherco
5240Wegmann, Elias (1, 2, 3)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
5260Mischler, Valentin (1, 2, 3)MSG Sulzberg e.V.GasGas
5280Thaler, Lucas (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.Sherco
5300Lippacher, Sepp (1, 2)MSC Engelsberg e.V.
5320Petz, Clara (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Beta
5380Borchardt, Maximilian (1)MC Augsburg e.V.TRRS
5650Wittmann, Leopold (1, 2, 3)MC Neuburg e.V.Sherco
5740Bauer, Tobias (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.Beta
5980Tremmel, Tobias (1, 3)MSC Meidendorf e.V.Beta
5990Hubner, Magdalena (1, 2, 3)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo

Klasse 6 - rot

Genannt: 9

Nr.NameVereinFahrzeug
6000Meier, Nick Fabian (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.Beta
6010Müller, Felix (1, 2, 3)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Oset
6060Altendorfer, Victoria (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
6150Loibl, Lilli (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Beta
6160Bauer, Maximilian (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset
6170Winterfeld, Wolfgang (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Beta
6210Oleschko, Stefan (1, 2, 3)MSC Steingaden e.V.Beta
6340Kromp, Werner (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.GasGas
6450Kromp, Andreas (1, 2, 3)MSC Engelsberg e.V.GasGas

Klasse 7 - Automatik

Genannt: 6

Nr.NameVereinFahrzeug
7040Franceschini, Matteo (1, 2)MSC Engelsberg e.V.TRRS
7070Schanzer, Alexander (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset
7090Groß, Maximilian (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
7110Kirchner, Arthur (1)MSC Steingaden e.V.Beta
7120Kapfer, Timo (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset
7130Kimminger, Florian (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset

Klasse 8 - Senioren

Genannt: 13

Nr.NameVereinFahrzeug
8030Balhuber, Tom (1, 2, 3)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRTRRS
8040Süss, Oliver (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRMontesa
8050Schlegelmilch, Peter (1, 2, 3)MSC Meidendorf e.V.Sherco
8070Mueller, Martin (1, 3)MC Augsburg e.V.Beta
8090Haselbeck, Manfred (1, 2, 3)MSC Röhrnbach e.V.Beta
8110Dorner, August (1)TC SibratsgfällVertigo
8180Jahreis, Emil (1, 2, 3)MSC Röhrnbach e.V.TRRS
8210Adolf, Hans (1, 2, 3)MSC Freisinger Bär e.V.TRRS
8220Petz, Andreas (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.TRRS
8230Stachel, Reinhold (1, 2)MC Neuburg e.V.Sherco
8280Kluy, Michael (1, 2, 3)MC Neuburg e.V.TRRS
8770Hubner, Heinz (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
8880Laure, Günter (1, 2, 3)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas