Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

AMC Zirndorf e.V. - 28.05.2022

Zirndorfer ADAC-Jugend- und Clubsport-Trial

Stand: 29.09.2022



Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 46 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet.

Klasse 1 - AI-Fahrer

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 - Experten

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
2Kraft, Joschka (1)MSC Welschensteinach im ADAC e.V.TRRS
2251Schulz, Maximilian (1, 2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
2541Franke, Adrian (1)AMC Zirndorf e.V.Beta
2601Delatron, Mathias (1, 2)MSC Fränkische Schweiz e.V.Beta
2721Ammon, Tim (1)MSC Großhabersdorf e.V.Beta

Klasse 3 - Spezialisten

Genannt: 9

Nr.NameVereinFahrzeug
3311Maiwald, Valentin (1, 2)MSC Kasendorf e.V.GasGas
3331Arnold, Joshua (1)AMC Zirndorf e.V.GasGas
3361Ludwig, Jonas (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Beta
3511Polok, Felix (1, 2)MSC Großhabersdorf e.V.TRRS
3521Zeilinger, Stefan (1, 2)AMC Zirndorf e.V.Beta
3561Staudigel, Paul Kilian (1, 2)MSC Großheubach e.V.Beta
3601Götz, Sebastian (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.GasGas
3781Herold, Stefan (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Sherco
3871Piegler, Thomas (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Scorpa

Klasse 4 - Fortgeschrittene

Genannt: 14

Nr.NameVereinFahrzeug
4065Uhlmann, Ringo (1)MSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
4151Schulz, Kathrin (1, 2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
4400Eberwein, Alexander (1)TRRS
4401Sauer, Emilia (1, 2)MSF Frammersbach e.V.TRRS
4500Mohr, Peter (1)MC Neuburg e.V.Montesa
4511Unser, Steffen (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.TRRS
4521Unser, Joscha (1, 2)AMC Zirndorf e.V.TRRS
4531Tröger, Jonas (1)MSC Gefrees e.V.GasGas
4541Koslowski, Oskar (1)TSC Kulmbacher Land e.V.Beta
4611Maiwald, Felix (1, 2)MSC Kasendorf e.V.GasGas
4621Schmidt, Felix (1)TSC Kulmbacher Land e.V.TRRS
4661Schmidt, Tobias (1)MSC Jura Heideck e.V.Sherco
4671Seehuber, Timo (1)TSC Kulmbacher Land e.V.GasGas
4751Tiefel, Andre (1)MSC Großhabersdorf e.V.TRRS

Klasse 5 - Anfänger

Genannt: 8

Nr.NameVereinFahrzeug
5215Riedel, Martin (1)MC Post Leipzig e.V.Beta
5511Kaiser, Leonardo (1, 2)AMC Zirndorf e.V.TRRS
5521Faust, Stefan (1)AC Kronach e.V.GasGas
5631Fleischmann, Yannick (1, 2)AMC Zirndorf e.V.TRRS
5641Faust, Moritz (1)AC Kronach e.V.GasGas
5701Kauppert, Udo (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta
5721Lämmlein, Julian (1)MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS
5871Piegler, Lenny (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Scorpa

Klasse 6 - Neulinge

Genannt: 6

Nr.NameVereinFahrzeug
6035Hudek, Ralf (1)MSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
6571Braasch, Max (1)MSC Gefrees e.V.Beta
6691Leppert, Toni (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta
6761Leppert, Marco (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta
6801Nachtrab, Mona (1)MSC Jura Heideck e.V.GasGas
6901Endlein, Georg (1, 2)MV Franken e.V.Sherco

Klasse 7 - Automatik

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
7521Piegler, Ellena (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Oset

Klasse 8 - Senioren

Genannt: 3

Nr.NameVereinFahrzeug
8011Bauer, Wolfgang (1)MSC Gefrees e.V.Beta
8501Herrling, Martin (1)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
8991Weigand, Erich (1)MSC Jura Heideck e.V.TRRS