Trial-LiveGäu-Software

Nennungen

MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V. - 25.09.2021

TSG-TSV Lauf

Stand: 25.09.2021



Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 43 Fahrer für diese Veranstaltung genannt. Fahrer in Tageswertung werden kursiv dargestellt.

Klasse 2 - Erwachsene und Jugendliche - Jugendliche/Erwachsene weiße Spur

Genannt: 2

Nr.NameVereinFahrzeug
2062Heine, Linus (2)MSC Amtzell e.V.Beta
2672Giese, Robin (2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.TRRS

Klasse 3 - Erwachsene und Jugendliche blaue Spur - Jugendliche/Erwachsene blaue Spur

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
3993Bernhart, StefanAMC Unterer Breisgau e.V.TRRS

Klasse 4 - Erwachsene und Jugendliche grüne Spur - Jugendliche/Erwachsene grüne Spur

Genannt: 13

Nr.NameVereinFahrzeug
4013Winckler, Lorenz (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Montesa
4022Weber, Linda (2)AMC Biberach e.V.TRRS
4062Rizzoli, Moritz (2)MSC Frickenhausen e.V.GasGas
4102Schmid, Florian (1, 2)MSC Schorndorf e.V.
4112Heß, Devin (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Beta
4142Will, Lars (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
4172Schiele, Benno (2)MSC Marbach e.V.Beta
4182Wünsch, Oscar (2)MSC Marbach e.V.GasGas
4192Gantner, David (1, 2)MC Baden-Baden e.V.TRRS
4242Stohr, HannesMSC Amtzell e.V.TRRS
4633Bühler, Niko (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
7082Waldi, Matthias (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRBeta
7172Rathfelder, Maximilian (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta

Klasse 5 - Jugendliche schwarze Spur

Genannt: 11

Nr.NameVereinFahrzeug
5032Bühler, Jana (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
5052Unglaube, Jack (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Sherco
5062Haller, Marius (2)MSC Amtzell e.V.TRRS
5192Stephan, Florian (2)MSC Amtzell e.V.
5202Hampapa, Rufus (2)MSC Amtzell e.V.Vertigo
5212Fritz, Leander (2)MSC Marbach e.V.Beta
5242Bergmann, Jona (2)MSC Schorndorf e.V.GasGas
5262Unglaube, Mika (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
5282Kienzle, Mika (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.TRRS
5342Frank, Robert (2)MSC Marbach e.V.Beta
5362Mayer, Hannes (1, 2)MC Baden-Baden e.V.Beta

Klasse 6 - Jugendliche rote Spur

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
6062Schiele, Lina (2)MSC Marbach e.V.Beta
6240Stephan, LenaMSC Amtzell e.V.Oset
6352Breiner, Glenn (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta
6462Kaufmann, LaraAMC Salach e.V.Beta
6992Beck, ArianRMSC Ölbronn e.V.Beta

Klasse 8 - Erwachsene schwarze Spur

Genannt: 6

Nr.NameVereinFahrzeug
8013Heuschkel, Matthias (1, 2)MCH Singen e.V.Scorpa
8152Beck, Andreas (1, 2)RMSC Ölbronn e.V.Sherco
8193Sann, Ortwin (1, 2)MSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRMontesa
8212Wolfer, Sofie (2)MSC Frickenhausen e.V.GasGas
8292Paschen, Volker (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Honda
8302Kaufmann, FlorianAMC Salach e.V.Sherco

Klasse 9 - Erwachsene rote Spur

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
9023Kohm, Peter (1, 2)MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.Beta

Klasse 11 - Open Vormittag

Genannt: 2

Nr.NameVereinFahrzeug
99Helmlinger, BettinaMCH Singen e.V.Beta
1262Weißinger, VincentMSC Frickenhausen e.V.Oset

Klasse 10 - Open Nachmittag

Genannt: 2

Nr.NameVereinFahrzeug
21Schiele, JonasMSC Marbach e.V.Beta
50Prutscher, ArminMCH Singen e.V.Beta