Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

MSC Kasendorf e.V. - 18.09.2022

69. ADAC - Jugend- und Clubsport-Trial

Stand: 29.09.2022



Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 44 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet.

Klasse 1 - AI-Fahrer

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug

Klasse 2 - Experten

Genannt: 4

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug
2015Breitfeld, Ingo (1)MSC Thalheim e.V. im ADACBeta
2251Schulz, Maximilian (1, 2)MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
2501Balousek, Jan Christopher (1)MSC Großhabersdorf e.V.TRRS
2541Franke, Adrian (1)AMC Zirndorf e.V.Beta

Klasse 3 - Spezialisten

Genannt: 6

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug
3085Becker, Mathias (1)MC Gräfenroda e.V.GasGas
3541Kuta, Richard (1)TRRS
3561Staudigel, Paul Kilian (1, 2)
Staudigel, Volker
MSC Großheubach e.V.Beta
3601Götz, Sebastian (1, 2)
Götz, Andreas
MSC Jura Heideck e.V.GasGas
3811Schneider, Fabian (1)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
3871Piegler, Thomas (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Scorpa

Klasse 4 - Fortgeschrittene

Genannt: 7

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug
4515Becker, Julius (1)MC Gräfenroda e.V.GasGas
4521Unser, Joscha (1, 2)AMC Zirndorf e.V.TRRS
4534Schneider, Frank (1)Electric Motion
4581Gemeinhardt, André (1)Beta
4621Schmidt, Felix (1)
Schmidt, Max
TSC Kulmbacher Land e.V.TRRS
4761Hamm, Sven (1)MC Gräfenroda e.V.Beta
4921Lämmlein, Noah (1)
Lämmlein, Jürgen
MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS

Klasse 5 - Anfänger

Genannt: 12

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug
5111Endlein, Christian (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.GasGas
5215Riedel, Martin (1)MC Post Leipzig e.V.Beta
5431Roithmeier, Roland (1, 2)AMC Zirndorf e.V.Beta
5471Kirmse, Lisa (1)MC Post Leipzig e.V.GasGas
5511Kaiser, Leonardo (1, 2)
Striegl-Klehn, Martina
AMC Zirndorf e.V.TRRS
5521Faust, Stefan (1)AC Kronach e.V.GasGas
5641Faust, Moritz (1)AC Kronach e.V.GasGas
5651Ohr, Patrick (1)MSC Jura Heideck e.V.TRRS
5665Günther, Max (1)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
5721Lämmlein, Julian (1)
Lämmlein, Jürgen
MSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS
5811Kauppert, Lea (1, 2)MSC Kasendorf e.V.TRRS
5871Piegler, Lenny (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Scorpa

Klasse 6 - Neulinge

Genannt: 10

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug
6035Hudek, Ralf (1)MSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
6095Richter, Reinhard (1)MSC Thalheim e.V. im ADACTRRS
6545Jokiel, Constantin-David (1)
Wienhold, David
MSC Oelsnitz e.V.Beta
6561Lang, Christian (1, 2)
Lang, Monika
MSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
6571Braasch, Max (1)
Braasch, Knut
MSC Gefrees e.V.Beta
6591Braasch, Knut (1)MSC Gefrees e.V.TRRS
6691Leppert, Toni (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta
6761Leppert, Marco (1, 2)MSC Kasendorf e.V.Beta
6801Nachtrab, Mona (1)
Nachtrab, Leon
MSC Jura Heideck e.V.GasGas
6901Endlein, Georg (1, 2)MV Franken e.V.Sherco

Klasse 7 - Automatik

Genannt: 1

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug
7521Piegler, Ellena (1, 2)MSC Jura Heideck e.V.Oset

Klasse 8 - Senioren

Genannt: 4

Nr.Name/WasserträgerVereinFahrzeug
8011Bauer, Wolfgang (1)MSC Gefrees e.V.Beta
8061Meyer, Thomas (1)Beta
8501Herrling, Martin (1)MSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
8881Reichel, Matthias (1)Montesa