Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

MSC Amtzell e.V. - 16.07.2022

3. (16.07.) + 4. (17.07.) Lauf Deutsche Trial-Meisterschaft 2022

Stand: 05.10.2022

📆 Zwischenergebnisse🌍 Webseite des Vereins


Es haben sich 79 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet. Fahrer in Tageswertung werden kursiv dargestellt.

Klasse 1 - Deutsche Trial-Meisterschaft

Genannt: 16

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
1Kadlec, Franz XaverAMC Holzkirchen e.V.
2Kraft, JoschkaMSC Welschensteinach im ADAC e.V.ADAC Südbaden e.V.TRRS
3Reumschüssel, Paul
Gröschler, Sven
MSC Freier Grund e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.TRRS
4Heidel, Jonathan
Kolb, Andreas
MSC Amtzell e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS
7Heller, Felix
Winkler, Luca
MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.TRRS
9Smith, Jarmil
Strauch, Tom
MC Ruhrtal e.V.Beta
11Weber, NickMSVg Hammelbach e.V.
12Schütte, Markus
Stuckmann, Martin
MSC Brake e.V.TRRS
16Schwabedissen, Nils
Waldi, Henrik
MSC Schorndorf e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS
20Smith, Cuba
Bick, Kevin
MC Ruhrtal e.V.Beta
21Schiele, Jonas
Schiele, Joachim
MSC Marbach e.V.ADAC Württemberg e. V.Beta
22Rau, Moritz
Rau, Uwe
MTC Saar e.V.ADAC SaarlandBeta
23Wengler, Christopher
Bernasconi, Christian
MC Augsburg e.V.ADAC Team SüdbayernGasGas
38Bereiter, RodneyMSVg Hammelbach e.V.Beta
69Robrahn, Jarmo
Hippel, Timmy
MSV Preetz e.V.GasGas
94Reeb, MaxAMC Kerzenheim e.V.ADAC Pfalz e.V.Beta

Klasse 1F - Deutsche Frauen-Trial-Meisterschaft

Genannt: 10

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
101Steinert, Jule
Piegler, Robert
MSC Jura Heideck e.V. TRRS
103ter Jung, Sophia
Jung, Jens ter
MSC Freier Grund e.V.TRRS
105Bauer, Sarah
Drews, Alexander
AMC Holzkirchen e.V.ADAC Team SüdbayernTRRS
106Emonts, Pia
Emonts, Ulrich
MSC Stolberg e.V. Beta
109Bäuml, Theresa
Bäuml, Michael
AC 1927 Mayen e.V.ADAC Mittelrhein e.V.Vertigo
111Spielvogel, Eva
Spielvogel, Jorg
MSC Schorndorf e.V.Beta
112Sauer, Emilia
Sauer, Heiko
MSF Frammersbach e.V.ADAC Nordbayern e.V.TRRS
113Wachs, VivianMSF Frammersbach e.V.ADAC Nordbayern e.V.TRRS
115Schneider, Hannah
Breßem, Gianluca
MSC Freier Grund e.V. Beta
120Weber, Linda
Heidel, Stefan
AMC Biberach e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS

Klasse 2 - DMSB-Trial-Cup

Genannt: 14

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
202Heine, LinusMSC Amtzell e.V.ADAC Württemberg e. V.Beta
203Melchiori, Sandro
Arnold, Timo
MSVg Hammelbach e.V.GasGas
204Kessler, JuliusMSC Schorndorf e.V. Beta
205Marder, NickMSC Schorndorf e.V.Beta
208Voigt, MoritzMSC Schorndorf e.V.GasGas
209Hemminger, RolfMSC Schorndorf e.V.Beta
211Steinbach, Max
Steinbach, Kai
AMC Kerzenheim e.V.ADAC Pfalz e.V.Beta
212Ristevski, Paskal
Ristevski, Valentin
MC Werratal Heringen e.V. im ADACADAC Hessen-Thüringen e.V.GasGas
214Giese, RobinMSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.TRRS
215Geisenhofer, FlorianMSG Sulzberg e.V.Electric Motion
216Mackroth, Philipp
Niggemann, Marcel
MSC Werl e.V.Sherco
220Heidel, Johannes
Burger, Niklas
MSC Amtzell e.V.ADAC Württemberg e. V.TRRS
222Schnur, Finn
Schnur, Tobias
MTC Saar e.V.ADAC SaarlandBeta
224Fenner, Fabian
Spiekerkötter, Kevin
MSC Bielefeld-Sieker e.V.Vertigo

Klasse 3 - DMSB-Trial-Pokal

Genannt: 20

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
302Müller, Colin
Müller, Roland
MTC Rüsselsheim e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.Mecatecno
303Wleklik, Patrik
Wleklik, Joerg
MC Ruhrtal e.V.Sherco
304Bühler, Niko
Bühler, Jana
MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V.ADAC Südbaden e.V.Beta
305Emonts, PhilippMSC Stolberg e.V. Beta
306Konrath, Sinan
Konrath, Jörg
MTC Saar e.V.ADAC SaarlandGasGas
307Smith, Amaro
Wesolek, Nikolai
MC Ruhrtal e.V.Beta
309Götz, Sebastian
Götz, Andreas
MSC Jura Heideck e.V.GasGas
311Piegler, ThomasMSC Jura Heideck e.V.ADAC Nordbayern e.V.Scorpa
313Klein, NicoMSC Werl e.V.
314Allgayer, Quirin
Allgayer, Jürgen
MSG Sulzberg e.V.ADAC Team Südbayern
316Fenner, FelixMSC Bielefeld-Sieker e.V.Montesa
318Sacht, Fabio
Sacht, Olaf
Heider Motorrad-Club e.V. Sherco
321Staudigel, Paul Kilian
Staudigel, Volker
MSC Großheubach e.V.ADAC Nordbayern e.V.Beta
324Schmid, Florian
Schmid, Ronald
MSC Schorndorf e.V.ADAC Württemberg e. V.Beta
325Büttner, Dario
Büttner, Carsten
MTC Rüsselsheim e.V.ADAC Hessen-Thüringen e.V.Beta
326Kipp, MarkusMSG Sulzberg e.V.TRRS
331Maiwald, Valentin
Maiwald, Stefan
MSC Kasendorf e.V.GasGas
333Wandrowsky, Bennet
Wandrowsky, Hauke
Heider Motorrad-Club e.V. Vertigo
335Hörcher, Mattis
Hörcher, Ulf
MSC Schleswig e.V.GasGas
336Lehn, Josef
Lehn, Simon
RG Allgäu Kempten e.V.ADAC Team SüdbayernBeta

Klasse 4 - DMSB-Trial-Senioren-Pokal (Ü40)

Genannt: 7

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
401Thoma, AloisTuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
402Hanning, SaschaMSC Leopoldshöhe e.V. im ADACSherco
404Prutscher, ArminMCH Singen e.V.Beta
406Oberst, Kai-ChristianMSC Hermannstein e.V.TRRS
409Dümmel, RalfMSC Frickenhausen e.V.GasGas
420Röll, AndreasAC Bensheim e.V.Montesa
422Stranghöner, TobiasMSC Leopoldshöhe e.V. im ADACGasGas

Klasse 5 - DMSB-Trial-Ü50-Senioren-Pokal

Genannt: 3

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
503Waldi, MatthiasMSC Schatthausen e.V. im DMV und BDRBeta
508Schumann, TorstenMSC Weser-Solling e.V.Beta
509Mohr, PeterMC Neuburg e.V.ADAC Team SüdbayernMontesa

Klasse 6 - Open Pokal

Genannt: 9

Nr.Name/WasserträgerVereinBewerberFahrzeug
601Geisenhofer, Stephan
Geisenhofer, Dietmar
MSG Sulzberg e.V.Sherco
602Haller, MariusMSC Amtzell e.V.TRRS
603Stohr, Hannes
Hertnagel, Uli
MSC Amtzell e.V.ADAC Württemberg e. V.GasGas
604Günther, Kilian
Günther, Ludwig
MSG Sulzberg e.V.Vertigo
605Mandzukic, LiasMSC Amtzell e.V.TRRS
608Böhnert, Victor
Walta, Ulf
MC Ebstorf e.V.Vertigo
617Lehmann, Mattis
Lehmann, Marvin
MSF Winningen e.V.ADAC Mittelrhein e.V.Beta
619Arnold, LucyMSVg Hammelbach e.V.Scorpa
620Ott, JonasMSF Frammersbach e.V.TRRS