Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

1. Münchner Trial Club e.V. - 26.06.2022

Alpenpokal und Südbayerische Meisterschaft

Stand: 29.09.2022



Diese Veranstaltung zählt zu folgenden Meisterschaften:


Es haben sich 81 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet.

Klasse 1 - gelb

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 - weiss - weiß

Genannt: 4

Nr.NameVereinFahrzeug
2000Zöllner, Leo (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS
2020Bauer, Felix (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Beta
2100Geisenhofer, Florian (1, 2)MSG Sulzberg e.V.Electric Motion
2200Kreuzer, Manuel (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.TRRS

Klasse 3 - blau

Genannt: 5

Nr.NameVereinFahrzeug
3030Stark, Fabian (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Vertigo
3080Speer, Michael (1, 2)MC Neuburg e.V.Sherco
3090von Heydebrand, Tiziano (1)1. Münchner Trial Club e.V.Montesa
3130Kirchner, Benjamin (1, 2)MSC Steingaden e.V.Vertigo
3180Förg, Alexander (1, 2)MC Augsburg e.V.Beta

Klasse 4 - grün

Genannt: 13

Nr.NameVereinFahrzeug
4020Günther, Kilian (1, 2)MSG Sulzberg e.V.Vertigo
4022Hampapa, Rufus (1, 2)MSC Amtzell e.V.Vertigo
4030Süss, Marinus (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRMontesa
4050Mühlbauer, Max Georg (1, 2)MSC Engelsberg e.V.TRRS
4060Stadler, Nino (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Sherco
4072Stephan, Florian (1)MSC Amtzell e.V.GasGas
4120Schumacher, Benjamin (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
4200Einmayr, Ferdinand (1, 2)TC Muckham 1982 e.V.Vertigo
4230Heider, Vanessa (1)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas
4260Oleschko, Bianca (1, 2)MSC Steingaden e.V.GasGas
4400Eberwein, Alexander (1, 2)TRRS
4440Laure, Marco (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas
4830Janitschke, Tobias (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Vertigo

Klasse 5 - schwarz

Genannt: 24

Nr.NameVereinFahrzeug
5010Buffler, Thomas (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Sherco
5050Meier, Michael (1)MSC Engelsberg e.V.Beta
5100Sedler, Petra (1, 2)1. Münchner Trial Club e.V.Beta
5140Bergmeier, Andreas (1, 2)MSC Freisinger Bär e.V.TRRS
5150Endress, David (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Montesa
5160Schumacher, Julius (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
5170Ostler, Hannes (1)AC Garmisch Partenkirchen e.V.TRRS
5180Loibl, Moritz (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Sherco
5240Wegmann, Elias (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
5250Thanner, Noah (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
5260Mischler, Valentin (1, 2)MSG Sulzberg e.V.GasGas
5280Thaler, Lucas (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Sherco
5320Petz, Clara (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Beta
5400Maurer, Niklas (1)TC SibratsgfällVertigo
5410Geiger, Thomas (1)1. Münchner Trial Club e.V.Beta
5420Behrendt, Alexander (1)TRRS
5490Hubner, Christian (1)MC Peißenberg e.V.Sherco
5500Peukert, Lukas (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Beta
5520Maul, Yannick (1, 2)1. Münchner Trial Club e.V.TRRS
5560Peukert, Florian (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
5650Wittmann, Leopold (1, 2)MC Neuburg e.V.Sherco
5880Frank, Julian (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
5980Tremmel, Tobias (1)MSC Meidendorf e.V.Beta
5990Hubner, Magdalena (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo

Klasse 6 - rot

Genannt: 18

Nr.NameVereinFahrzeug
6000Meier, Nick Fabian (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Beta
6010Müller, Felix (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Oset
6030Wegner, Andreas (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Beta
6040Uhlig, Luca (1, 2)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
6050Buffler, Michaela (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Sherco
6062Stephan, Lena (1)MSC Amtzell e.V.Beta
6090Seifert, Niklas (1, 2)1. Münchner Trial Club e.V.
6140Schumacher, Frederik (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.Beta
6160Bauer, Maximilian (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset
6180Hartl, Hermann (1)MSC Engelsberg e.V.Beta
6190Zimmert, Andrea (1)1. Münchner Trial Club e.V.TRRS
6200Burgstaller, Wolfgang (1, 2)MSC Engelsberg e.V.GasGas
6210Oleschko, Stefan (1, 2)MSC Steingaden e.V.Beta
6230Brandl, Daniel (1, 2)MSC Engelsberg e.V.GasGas
6300Frombeck, Lorenz (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Beta
6340Kromp, Werner (1, 2)MSC Engelsberg e.V.GasGas
6450Kromp, Andreas (1, 2)MSC Engelsberg e.V.GasGas
6660Löw, Jason (1, 2)MSC Engelsberg e.V.Beta

Klasse 7 - Automatik

Genannt: 4

Nr.NameVereinFahrzeug
7040Franceschini, Matteo (1, 2)MSC Engelsberg e.V.TRRS
7050Sohm, Finn (1, 2)TC SibratsgfällOset
7090Groß, Maximilian (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Oset
7120Kapfer, Timo (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Oset

Klasse 8 - Senioren

Genannt: 13

Nr.NameVereinFahrzeug
8000Endress, Stephan (1, 2)AC Garmisch Partenkirchen e.V.Montesa
8020Aschauer, Franz (1, 2)1. Münchner Trial Club e.V.Vertigo
8040Süss, Oliver (1, 2)MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDRMontesa
8050Schlegelmilch, Peter (1, 2)MSC Meidendorf e.V.Sherco
8070Mueller, Martin (1)1. Münchner Trial Club e.V.Beta
8090Haselbeck, Manfred (1, 2)MSC Röhrnbach e.V.Beta
8110Dorner, August (1)TC SibratsgfällVertigo
8210Adolf, Hans (1, 2)MSC Freisinger Bär e.V.TRRS
8230Stachel, Reinhold (1, 2)MC Neuburg e.V.Sherco
8280Kluy, Michael (1, 2)MC Neuburg e.V.TRRS
8770Hubner, Heinz (1)TuS Fürstenfeldbruck e.V.Vertigo
8810Heider, Stefan (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas
8880Laure, Günter (1, 2)RG Allgäu Kempten e.V.GasGas