Trial-LiveGäu-Software

Teilnehmer

MSC Thalheim e.V. im ADAC - 30.04.2022

ADAC 3 Tannen Trial Jura Trial Pokal und offene sächsische Meisterschaft

Stand: 21.05.2022



Es haben sich 53 Fahrer für diese Veranstaltung angemeldet. Fahrer in Tageswertung werden kursiv dargestellt.

Klasse 1 - AI-Fahrer

Nr.NameVereinFahrzeug

Klasse 2 - Experten

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
2251Schulz, MaximilianMSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas

Klasse 3 - Spezialisten

Genannt: 8

Nr.NameVereinFahrzeug
3085Becker, MathiasMC Gräfenroda e.V.GasGas
3105Sander, ScottMSC Thalheim e.V. im ADACTRRS
3311Maiwald, ValentinMSC Kasendorf e.V.GasGas
3511Polok, FelixMSC Großhabersdorf e.V.TRRS
3561Staudigel, Paul KilianMSC Großheubach e.V.Beta
3601Götz, SebastianMSC Jura Heideck e.V.GasGas
3811Schneider, FabianMSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
3871Piegler, ThomasMSC Jura Heideck e.V.Scorpa

Klasse 4 - Fortgeschrittene

Genannt: 15

Nr.NameVereinFahrzeug
4065Uhlmann, RingoMSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
4085König, JoshuaMSC Thalheim e.V. im ADACBeta
4151Schulz, KathrinMSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
4215Bergner, ThomasMSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
4335Wintzer, CorneliusMC Flöha e.V.TRRS
4401Sauer, EmiliaMSF Frammersbach e.V.TRRS
4441Ullmann, DennisMSC Thalheim e.V. im ADACTRRS
4501Schreiner, PeterMSC Fränkische Schweiz e.V.TRRS
4531Tröger, JonasMSC Gefrees e.V.GasGas
4581Gemeinhardt, AndréBeta
4611Maiwald, FelixMSC Kasendorf e.V.GasGas
4621Schmidt, FelixTSC Kulmbacher Land e.V.TRRS
4761Hamm, SvenMC Gräfenroda e.V.Beta
4771Endlein, ChristianMSC Jura Heideck e.V.GasGas
4791Koldewitz, TomMSC Thalheim e.V. im ADACTRRS

Klasse 5 - Anfänger

Genannt: 14

Nr.NameVereinFahrzeug
5165Schaal, UweMC Flöha e.V.GasGas
5215Riedel, MartinMC Post Leipzig e.V.Beta
5431Roithmeier, RolandAMC Zirndorf e.V.Beta
5445Schulz, UdoMSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
5505Mohr, StefanMSC Thalheim e.V. im ADAC
5511Kaiser, LeonardoAMC Zirndorf e.V.TRRS
5521Faust, StefanAC Kronach e.V.GasGas
5551Fleischmann, TobiasAMC Zirndorf e.V.GasGas
5605Becker, JuliusMC Gräfenroda e.V.GasGas
5631Fleischmann, YannickAMC Zirndorf e.V.TRRS
5641Faust, MoritzAC Kronach e.V.GasGas
5665Günther, Max LeviMSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
5871Piegler, LennyMSC Jura Heideck e.V.Scorpa
5935Nestler, KatharinaMSC Thalheim e.V. im ADACGasGas

Klasse 6 - Neulinge

Genannt: 8

Nr.NameVereinFahrzeug
6035Hudek, RalfMSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
6095Richter, ReinhardMSC Thalheim e.V. im ADACTRRS
6545Jokiel, Constantin-DavidMSC Oelsnitz e.V.Beta
6561Lang, ChristianMSC Stiftland Mitterteich e.V.GasGas
6571Braasch, MaxMSC Gefrees e.V.Beta
6585Stephan, FredyMSC Thalheim e.V. im ADACGasGas
6591Braasch, KnutMSC Gefrees e.V.TRRS
6901Endlein, GeorgMV Franken e.V.Sherco

Klasse 7 - Automatik

Genannt: 1

Nr.NameVereinFahrzeug
7521Piegler, EllenaMSC Jura Heideck e.V.Oset

Klasse 8 - Senioren

Genannt: 6

Nr.NameVereinFahrzeug
8011Bauer, WolfgangMSC Gefrees e.V.Beta
8050Schlegelmilch, PeterMSC Meidendorf e.V.Sherco
8061Meyer, ThomasBeta
8121Gladewitz, MirkoMC Scheibenberg e.V.Vertigo
8501Herrling, MartinMSC Thalheim e.V. im ADACVertigo
8521Leonhardt, AxelMC Flöha e.V.