Competition monitor
You can view the dates in Google Calendar. By clicking 📆 Competition calendar, you agree to Google's terms.
Following competitions will take place within the next 30 days or the online registration has opened. Bold face names indicate that the registration is open:
- 27.04.2024 MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V. (1. Lauf zur Süddeutschen Meisterschaft 2024) - to registration list
- 27.04.2024 MSC Dreckenach e.V. im ADAC (Jugend- und Clubsport-Trial-Veranstaltung) - to registration list
- 27.04.2024 MSC Frickenhausen e.V. (ADAC BWJ Trial MSC Frickenhausen)
- 27.04.2024 OC Lüneburg e.V.
- 27.04.2024 MSC Stiftland Mitterteich e.V. (18. ADAC Stiftländer Jugend- und Clubsporttrial) - to registration list
- 28.04.2024 MC Jurassien
- 28.04.2024 MSC "Falke" Wildberg-Sulz e.V. (2. Lauf zur Süddeutschen Meisterschaft 2024) - to registration list
- 28.04.2024 OC Lüneburg e.V.
- 28.04.2024 MSC Frickenhausen e.V. (ADAC BWJ Trial MSC Frickenhausen) - to registration list
- 28.04.2024 MSC Stiftland Mitterteich e.V. (19. ADAC Stiftländer Jugend- und Clubsporttrial) - to registration list
- 04.05.2024 MC Gräfenroda e.V.
- 04.05.2024 MSC Jura Heideck e.V. (10. Heidecker ADAC Oldtimer-Trial) - to registration list
- 04.05.2024 MTC Rüsselsheim e.V. im ADAC (4. Lauf zur HTJM und HT-TC Meisterschaft 2024) - to registration list
- 05.05.2024 MC Gräfenroda e.V.
- 05.05.2024 AMG Osnabrück - to registration list
- 05.05.2024 MSC Jura Heideck e.V. (10. Heidecker ADAC Oldtimer-Trial) - to registration list
- 05.05.2024 MTC Rüsselsheim e.V. im ADAC (5. Lauf zur HTJM und HT-TC Meisterschaft 2024) - to registration list
- 05.05.2024 Trialteam Bendestorf (2. Lauf zum Trial Nordcup 2024) - to registration list
- 09.05.2024 RMSC Ölbronn e.V.
- 09.05.2024 MSC Klein-Krotzenburg e.V. - to registration list
- 11.05.2024 AMC Unterthingau e.V. (Jugend und CS des AMC Unterthingau am 11. Mai 2024) - to registration list
- 11.05.2024 MC Wismar e.V. (Auf dem Sandberg) - to registration list
- 11.05.2024 MSC Klein-Krotzenburg e.V. - to registration list
- 11.05.2024 MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDR (SDM MTG Kiefersfelden 11.5.2024) - to registration list
- 11.05.2024 Motorrad-Club Baden-Baden e.V. im ADAC (ADAC BWJ Trial MC Baden-Baden) - to registration list
- 12.05.2024 AMC Unterthingau e.V. (Jugend und CS des AMC Unterthingau am 12. Mai 2024) - to registration list
- 12.05.2024 MC Wismar e.V. (Auf dem Sandberg) - to registration list
- 12.05.2024 MTG Kiefersfelden e.V. im DMV, BDR (SDM MTG Kiefersfelden 12.5.2024) - to registration list
- 12.05.2024 Motorrad-Club Baden-Baden e.V. im ADAC (TSG/TSV/SAM Trial MC Baden-Baden) - to registration list
- 18.05.2024 MC Werratal Heringen e.V. im ADAC - to registration list
- 19.05.2024 MC Werratal Heringen e.V. im ADAC - to registration list
- 25.05.2024 Bischofszell
- 25.05.2024 Burgstädt
- 25.05.2024 MC Flöha e.V.
- 26.05.2024 MC Flöha e.V.
- 26.05.2024 MSC Brake e.V.
- 08.06.2024 MSC Röhrnbach e.V. (Jugend und CS des MSC Röhrnbach am 8. Juni 2024) - to registration list
- 09.06.2024 MSC Röhrnbach e.V. (Jugend und CS des MSC Röhrnbach am 9. Juni 2024) - to registration list
- 15.06.2024 MSC Köngen - Wendlingen e.V. (ADAC BWJ Trial Köngen-Wendlingen) - to registration list
- 16.06.2024 MSC Köngen - Wendlingen e.V. (ADAC BWJ Trial Köngen-Wendlingen) - to registration list
- 29.06.2024 MSC Engelsberg e.V. (Jugend und CS des MSC Engelsberg am 28. Juni 2024) - to registration list
- 30.06.2024 MSC Engelsberg e.V. (Jugend und CS des MSC Engelsberg am 30. Juni 2024) - to registration list
- 07.09.2024 MSC Kreuzthal e.V. (Jugend und CS des MSC Kreuzthal am 4. Mai 2024) - to registration list
- 08.09.2024 MSC Kreuzthal e.V. (Jugend und CS des MSC Kreuzthal am 5. Mai 2024) - to registration list